Яндекс цитирования

A Machine For Pigs поделился подробностями будущего хоррора

A Machine For Pigs поделился подробностями будущего хоррора

Создатель проекта Amnesia: A Machine For Pigs недавно дал интервью журналистам, где объяснил некоторые детали, касающиеся жанра. Этот проект, будучи традиционным ужастиком, не лишен «радикальных нововведений».

Дэн Пичбек сказал, что игра, над которой работает сейчас студия thechineseroom, возьмет некоторые элементы из арт-хауса Dear Esther в виде «атмосферного взаимодействия с окружающим миром» и все это совместит с атмосферой, пропитанной чувством страха из Amnesia: The Dark Descent. Проще говоря, игроков ждет очередная порция коктейля страшилок, приправленная учащенным сердцебиением. Ден Пичбек говорит, что вторая серия Amnesia будет, как и первая, сконцентрирована больше на эмоциях пользователей. Это будет хоррор, от которого можно ждать чего угодно, хоррор «самогенерируемый». На это командой разработчиков сделана серьезная ставка. Они собираются вызвать у игроков всплески эмоций благодаря продуманному до мелочей сюжету. Сотрудники команды считают, что природа Dear Esther прекрасно будет сочетаться с атмосферой Amnesia.

Авторы первой части из Frictional Games всячески поддерживают коллег из thechineseroom и финансово и творчески. Ежеквартально команда разработчиков демонстрирует свои успехи издателям, а те в свою очередь делятся впечатлениями и замечаниями. Также Frictional Games взяла под ответственность технические вопросы. Хотя команде thechineseroom приходится сталкиваться с ними редко, в любом случае издатели немедленно реагируют и находят выход из ситуации.

В конце беседы, подводя итог, Ден Пичбек сказал, что сотрудничество его компании с Frictional Games можно назвать плодотворным. Он искренне надеется, что столь слаженная работа приведет к тому, что слияние Dear Esther и Amnesia станет одним из ярчайший представительниц хоррор-жанра. Насколько он был прав, мы узнаем в начале следующего года – на это время назначен релиз игры Amnesia: A Machine For Pigs.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (04.03.2019)
Просмотров: 512 | Теги: журналисты, Разработчики, сотрудники, собирать, будущее, игры, интервью, работа, финансы, творчество, ситуация, детали | Рейтинг: 1.0/1