Яндекс цитирования

Американский солдат Джо возвращается с новым набором игрушек в ретро-упаковке от Hasbro

Американский солдат Джо возвращается с новым набором игрушек в ретро-упаковке от Hasbro

 

Взгляните на недавно объявленные цифры Джо Джо, которые похожи на те, с которыми вы выросли.

Американский солдат Джо был одним из основных продуктов 80-х. В то время как игрушка берет свое начало с 60-х годов, фигуры в масштабе 3,75 дюйма из 80-х - это то, о чем большинство людей думают, когда слышат «Г.И. Джо». Теперь Hasbro погружается в прошлое, поскольку они анонсировали кучу новых фигур в Ретро-коллекции, а GameSpot предлагает эксклюзивный взгляд на все из них ниже.

Самое классное в 3,75-дюймовой масштабе - это то, что вы можете разместить их внутри транспортных средств. Где бы были эти Джо без их нападающих машин? Две были раскрыты для этого предстоящего набора, один для Джо и один для злой преступной организации Кобра.

Оба А.В.Е. Нападающий и Х.И.С.С. Танк может держать две ваши фигуры. Нападающий поставляется с персонажем Crankcase, в то время как H.I.S.S. Автомобиль поставляется с Cobra H.I.S.S. Водитель. Каждый имеет места для двух фигур. Тем не менее, вы можете поставить одного Джо в Страйкере, чтобы направить пистолет на верх машины. Оба автомобиля будут стоить 25 долларов США и будут доступны в октябре в Walmart. Предварительные заказы на эти машины начнутся 17 июля в 11 часов утра по восточному времени.

Конечно, коллекция Ретро не была бы полной без какой-нибудь крутой фигуры с кучей аксессуаров.

В Ретро-коллекции будет фаворит фанатов Джо Снейк Айс, также как злодей Кобры Баронесса и Штормовая тень. Каждая фигура поставляется с множеством аксессуаров. Если вам нравится, что у ваших ниндзя есть большое разнообразие оружия, вам повезло. В коллекции «Ретро» есть катаны, луки, метательные ножи, сэйс и многое другое, оба Штормовоя Теня и Глаза Змеи поставляются с 14 аксессуарами в каждой. Что касается баронессы, она идет с крюком и большим количеством оружия. Все эти фигурки поставляются с подставкой, чтобы вы могли показать свою коллекцию.

G.I. Joe Retro Collection будут стоить 13 долларов США и появятся в магазинах - исключительно в Walmart - в октябре этого года. Подобно автомобилям из этой коллекции, фигурки будут доступны для предварительного заказа 17 июля в 11 утра по восточному времени.

 

Фото 2: Американский солдат Джо возвращается с новым набором игрушек в ретро-упаковке от Hasbro

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.07.2020)
Просмотров: 233 | Теги: игрушки, продукция, масштаб, Оружие, Время, США, Коллекция, Машины, доллары, кучи, доступность, Америка | Рейтинг: 1.0/1