Яндекс цитирования

Анонсирован фильм "Второму игроку приготовиться"

Анонсирован фильм

 

В ноябре этого года вышел роман «Второму игроку приготовиться» от Эрнеста Клайна, который является прямым продолжением книги «Первому игроку приготовиться». Как оказалась, новый роман также будет экранизирован. Фильм уже запущен в производство и сейчас находится на ранней стадии разработки. Большинство актёров из первого фильма вернётся в сиквеле. Съемками картины займётся кинокомпания Warner Bros. Об этом сообщил сам автор книги — Эрнест Клайн.

Первый постер сериала "Локи"

Исполнители главных ролей в сериале "Локи" - Том Хиддлстон (Локи) и Оуэн Уилсон (Мобиус М. Мобиус) - в ходе онлайн-ивента "Сокола и Зимнего Солдата" решили показать общественности первый официальный постер сериала.

Интересный факт: Оуэн Уилсон не разбирается в киновселенной Марвел, а на съемках сериала понятия не имел, что происходит. К счастью, по его словам, Том Хиддлстон устроил ему лекции, где рассказывал о своем персонаже, показывал отрывки из разных фильмов и объяснял, как их события привели к сериалу.

Премьера шоу состоится 11 июня. Второй сезон, по сообщениям СМИ, уже находится в разработке.

 

Фото 2: Анонсирован фильм Фото 3: Анонсирован фильм

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.03.2021)
Просмотров: 261 | Теги: солдатконтрактник, сообщения, картины, разработки, производство, Автор, книги, шоу, новый, Ранние, СМИ, фильм | Рейтинг: 0.0/0