Яндекс цитирования

Анонсирован мультсериал по Splinter Cell от Netflix

Анонсирован мультсериал по Splinter Cell от Netflix

 

Издание Variety сообщает, что Netflix заказала у Ubisoft анимационный мультсериал по мотивам Splinter Cell. Дерек Кольстад, известный по франшизе "Джон Уик", выступит главным сценаристом и продюсером.

Ранее по мотивам Splinter Cell должен был выйти фильм с Томом Харди в главной роли, но сценарий фильма так и не был до конца завершен.

Что касается игр, то последняя часть серии вышла аж в 2013 году, но новая часть, как сообщается, будет скоро анонсирована.

Кино и сериалы

Анонсы

Джанкарло Эспозито в предвкушении второго сезона "Мандалорца"

Звёздный актёр дал интервью Deadline, в котором не только обсудил свою номинацию на телевизионную премию «Эмми» за гостевую роль в первом сезоне, но и немного рассказал о том, чего стоит ждать в продолжении.

«Вы получите объяснение этого древнего оружия в современном мире. Откуда взялся этот меч, как он связан с прошлым Гидеона и как он был восстановлен? Это ключевая точка во втором сезоне, которая рано или поздно раскроется», — сообщил Эспозито.

Премьера состоится в октябре этого года на Disney+.

Кино и сериалы

Энтони Маки о борьбе с расизмом в MCU: "Моя задача - максимально улучшить вселенную Marvel"

Исполнитель партии Сокола в MCU Энтони Маки в прошлом месяце раскритиковал Marvel за проявления расизма и, как выяснилось, настроен на продолжение конструктивного диалога. В недавнем интервью порталу Fatherly актёр с удовольствием разъяснил свою позицию по наболевшему вопросу. Примечательно, что от слова «расизм» он всё-таки решил отказаться.

Не думаю, что происходящее — это проблема расизма. Думаю, проблема в неосведомлённости. Marvel и большинство других кинокомпаний полагают, будто делают всё, что положено; но этого ни в коем случае не достаточно. Доказывайте свои слова на деле. Взяв чёрного на роль одного из главных супергероев, будьте готовы к подобным разговорам, потому что обсуждать такие темы у меня в крови.

Стать частью вселенной Marvel — колоссальная возможность для меня, поэтому моя задача — усовершенствовать MCU настолько, насколько это возможно. Ведь любая «шишка» в нашей индустрии закатывает у себя вечеринки, где 98% белых. И в офисах у них тоже 98% белых, это отражение их реальности.

Исполнитель роли Сэма Уилсона, готовящийся примерить мантию Капитана Америки в грядущем сериале «Сокол и Зимний солдат», убеждён, что невзирая на все достижения, у гигантов киноиндустрии впереди ещё много работы на благо инклюзивности.

Кино и сериалы

 

Фото 2: Анонсирован мультсериал по Splinter Cell от Netflix Фото 3: Анонсирован мультсериал по Splinter Cell от Netflix

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (31.07.2020)
Просмотров: 279 | Теги: кино, гибриды, белые, Слова, телевидение, фильм, Известность, издание, Ubisoft, интервью, Рассказ, сезон | Рейтинг: 1.0/1