Яндекс цитирования

Анонсирована фигурка Харли Квинн из Batman: Arkham City

Анонсирована фигурка Харли Квинн из Batman: Arkham City

 

Компания Prime 1 Studio анонсировала новую фигурку Харли Квинн (Harley Quinn) в масштабе 1/3 из игры Batman: Arkham City от Rocksteady Studios. Каких-либо подробностей фигурки пока нет.

Харли Квинн — суперзлодейка из вселенной DC Comics. Дебютировала в мультсериале Batman: The Animated Series (1992 года), а позже появилась в комиксах.

В игре Batman: Arkham City Харли Квинн (настоящее имя — Доктор Харлин Ф. Квинзель) является бывшим психиатром Лечебницы Аркхэм. Она лечила Джокера, но влюбилась в него и помогла сбежать. Является главной героиней дополнения «Harley Quinn’s Revenge».

6

Зак Снайдер снимет новые сцены для режиссерской версии "Лиги Справедливости"

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в октябре Зак Снайдер снимет новые сцены для режиссерской версии "Лиги Справедливости" с ее главными персонажами.

Ожидается, что в съемках будут участвовать Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен) и Галь Гадот (Чудо-Женщина). О присутствии на съемочной площадке Рэя Фишера (Киборг), уже как пару месяцев ведущего войну против Warner Bros. и DC Films, а также Джейсона Момоа (Аквамен), который поддержал своего ранее упомянутого коллегу - ничего неизвестно.

Съемки новых сцен продлятся всего неделю, так что, скорее всего, ничего особенно важного там не будет. Возможно, цель всего этого заключается в том, чтобы немного адаптировать проект, который никогда не планировался быть сериалом, под стандарты такового, добавив все его классические атрибуты в виде клиффхенгеров в конце эпизода и прочего.

Режиссерская версия "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера выйдет когда-нибудь в 2021 году на HBO Max в виде мини-сериала на 4 эпизода.

Кино и сериалы

30

 

Фото 2: Анонсирована фигурка Харли Квинн из Batman: Arkham City

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (27.09.2020)
Просмотров: 281 | Теги: война, кино, Лечебница, неизвестность, масштаб, режиссер, Компании, супермаркетадискаунтера, женщина, Имена, игры, эпизоды | Рейтинг: 1.0/1