Яндекс цитирования

ArenaNet готовит для игроков Guild Wars 2 новое событие

ArenaNet готовит для игроков Guild Wars 2 новое событие

Компания ArenaNet продолжает радовать поклонников ММОРПГ Guild Wars 2 интересными аддонами и обновлениями. Буквально недавно проект праздновал Хеллоуин. В честь праздника были открыты новые события, веселые мини игры и праздничные наряды. Однако ураган Сэнди, разбушевавшийся в США, помешал многим игрокам насладиться праздниками и новым контентом, связанным с ними.

Несмотря на это, компания не стала продлевать празднование Хеллоуина, а закончила его в срок – 31 октября. Разработчики попросили игроков не расстраиваться, ведь впереди их ждет немало нового контента, которым они успеют насладиться. Судя по всему, разработчики намерены радовать игроков каждый месяц. Первое что ждет пользователей, это ноябрьское обновление. Начиная с 17 ноября, игроки Guild Wars 2 увидят нечто новое – это событие The Lost Shores. Сотрудники ArenaNet говорят, что это событие будет настолько впечатляющим, что изменит ход игры раз и навсегда. Всем игрокам советуют начать в этот день игру с Lion's Arch, а затем по всему миру попробовать другие ивенты. Во второй день будет происходить вторая фаза события, а 19 ноября начнется развязка. Всех игроков настоятельно просят событие не пропускать, так как оно будет разовым и больше не повторится. После события игроки, не участвовавшие в нем тоже смогут получать и проходить новый контент.

Подробностей об этом ивенте разработчики не открывают, но некоторые геймерские издания уже сделали свои прогнозы. Например, сайт GWInsider считает, что новое событие расскажет о некоем Древнем драконе – существе опасном и могущественном. Эти драконы угрожают всем народам Тирии. В одной из локаций игрового мира уже давно обитает злой Дракон глубин моря, который принес немало бед народам, выгнав их с земель Sea of Sorrows.

Также ArenaNet сообщила, что пользователям, подключившим мобильную аутентификацию, не стоит удивляться, когда они смогут входить в систему без использования кода. Все в порядке, просто вступает в действие новая функция запоминания доверенных IP адресов. Если ваш IP адрес в таком списке, то вы автоматически входите в систему.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (09.03.2019)
Просмотров: 583 | Теги: Компании, праздник, Прогноз, народ, Рассказ, США, Разработчики, сотрудники, опасность, угроза, списки, игры | Рейтинг: 1.0/1