Яндекс цитирования

Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры

Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры

 

Издатель 505 Games поделился коллекцией изображений из Death Stranding. Скриншоты были отобраны арт-директором тайтла Ёдзи Синкавой и опубликованы в блоге тайтла в Steam.

Синкава выбирал среди изображений, сделанных в ПК-версии Death Stranding с помощью фотомода и опубликованных в Steam. Каждое фото он сопроводил небольшим комментарием.

Death Stranding вышла в ноябре 2019 года на PlayStation 4 и в июле 2020-го на ПК. Игра Kojima Productions получила преимущественно положительные оценки от критиков и пользователей — рейтинг тайтла на Metacritic составил 82-86 баллов из 100 и 7,3-7,7 из 10 соответственно.

Слух: дополнение The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal выйдет 18 марта

Пользователь Твиттера под ник Aggiornamenti Lumia сообщил на своей страничке, что сюжетное дополнение The Ancient Gods: Part Two для мясного шутера DOOM Eternal выйдет 18 марта текущего года для PC, PS4 и Xbox One. Эту информация он получил с официальной страницы дополнения в магазине Microsoft Store, которая в данный момент закрыта для пользователей. Свои слова он подкрепил новым скриншотом, который также был взят со страницы DLC в Microsoft Store.

 

Фото 2: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 3: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 4: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 5: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 6: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 7: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 8: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 9: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 10: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 11: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры Фото 12: Арт-директор Death Stranding поделился любимыми снимками из игры

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (14.03.2021)
Просмотров: 235 | Теги: фото, игры, директор, издательство, изображения, Помощь, Коллекция, состав, Слова, Xbox, магазины, информация | Рейтинг: 0.0/0