Яндекс цитирования

Арт-директор God of War представил собственные версии Черепашек-Ниндзя

Арт-директор God of War представил собственные версии Черепашек-Ниндзя

 

Рафаэль Грассетти, арт-директор God of War, увлекается тем, что рисует фан-арты на различные темы. Недавно он решил поделиться со своими подписчиками в Instagram нарисованными им фан-артами Черепашек-Ниндзя.

Грассетти уже представил четырех черепах. Пользователям настолько понравились арты, что, похоже, у художника не останется выбора, кроме как сделать собственные версии еще и остальных персонажей в этой вселенной.

"«Черепашки-Ниндзя» — одна их самых важных франшиз моего детства. Фильмы с ними повлияли на моё восприятие персонажей. В моем сердце «Черепашки» занимают особое место." - сказал Рафаэль Грассетти

Многие пользователи в комментариях отмечают, что Черепашки Грассетти получились гораздо лучше аналогов из последних фильмов.

115

В Smite появятся черепашки-ниндзя

Авторы «мобы» Smite решили устроить кроссовер с «Черепашками-ниндзя» — издатель Hi-Rez Studios и разработчик Titan Forge Games сообщили, что в ноябре в игре запустится боевой пропуск, посвящённый персонажам популярного мультсериала.

В игру добавят следующие скины:

«Леонардо» и «Радикальный Леонардо» (Осирис).

«Донателло» и «Радикальный Донателло» (Сунь Укун).

«Рафаэль» и «Радикальный Рафаэль» (Локи).

«Микеланджело» и «Радикальный Микеланджело» (Меркурий).

Облики Шреддера и Сплинтера. На кого — пока неясно.

Smite доступна на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Развлечение распространяется по условно-бесплатной модели.

Обновление

5

 

Фото 2: Арт-директор God of War представил собственные версии Черепашек-Ниндзя

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (16.10.2020)
Просмотров: 328 | Теги: Модели, понравилось, директор, посвящение, черепаха, Разработчики, популярность, представители, фильм, сердце, художники, подпись | Рейтинг: 1.0/1