Яндекс цитирования

Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition всплывает для предварительного заказа

Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition всплывает для предварительного заказа

 

Книга Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition появилась для предварительного заказа, релиз которой запланирован на 23 февраля 2021 года.

Эта новая книга включает в себя сотни невиданных ранее артов, в соответствии с ее описанием на подобных Amazon и в других местах.

Вот официальная реклама:

"Содержит обширный новый материал из DLC для всех трех игр - включая удостоенное наград Логово Серого Посредника из Mass Effect 2 и любимую фанатами Цитадель из Mass Effect 3.

"Испытайте эволюцию инопланетян, планет, кораблей и технологий, которые определяют эту культовую фантастическую вселенную, поскольку разработчики, которые воплотили в жизнь шедевр BioWare, перенесут вас от самых ранних эскизов дизайна до дотошных финальных визуализаций.

«Это расширенное издание, наполненное концептуальным артом и комментариями, является лучшим дополнением к одной из величайших серий в истории игр!»

Само по себе раскрытие этой книги Mass Effect не особо откровенно, но в контексте сильных слухов, что разработчик BioWare работает над ремастером Mass Effect 1, 2 и 3 , это, безусловно, интересно. Может ли дата выхода книги в феврале 2021 года указать на время выхода необъявленного ремастера трилогии?

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (23.07.2020)
Просмотров: 224 | Теги: Разработчики, книги, работа, кораблестроение, финальной, посредник, новый, содержимое, Ранние, фантастика, технологии, материал | Рейтинг: 0.0/0