Яндекс цитирования

Бесполые викинги: Assassin's Creed Valhalla предложит уникальную для серии геймплейную особенность

Бесполые викинги: Assassin's Creed Valhalla предложит уникальную для серии геймплейную особенность

 

Минувшим вечером прошла трансляция Ubisoft Forward, на которой, помимо прочего, французские разработчики представили много новой информации об историческом боевике Assassin's Creed Valhalla. Как известно, по аналогии с предыдущей игрой, "Вальгалла" предложит пользователям выбрать пол своего героя - викинг Эйвор может быть как девушкой, так и мужчиной. Однако, в отличие от "Одиссеи", новый проект имеет одно заметное отличие.

Как оказалось, половую принадлежность героя Assassin's Creed Valhalla можно свободно менять в любой момент игры. Если в предыдущей части отдать свое предпочтение Кассандре или Алексиосу нужно было еще в самом начале своего приключения, то в случае с "Вальгаллой" авторы решили умышленно уйти от подобного ограничения.

Более того, нетипичная возможность объясняется сюжетным образом: плавающий пол Эйвора связан с особенностью работы новой версии "Анимуса" - технологии, позволяющей отправляться в прошлое с помощью генетическое памяти предков, вокруг чего и строится общее повествовании всей серии.

"У нас в игре есть понятие генетическое памяти и известная технология "Анимус". Какое всему этому можно найти применение? И как нам создать возможность, для изменения пола своего героя? Мне кажется, у нас получилось совместить все это очень интересным образом", - объясняет нарративный директор Дерби Макдевитт.

Помимо этого, Assassin's Creed Valhalla отличится еще одной интересной особенностью. Кроме бесполого Эйвора, вы сможете переключаться на вторую героиню - Лейлу Хассан, дебютировавшую в Assassin's Creed Origins и действующую в нашем времени. Данные секции будут иметь определенные ограничения, но вместе с этим предложат интересные повествовательные детали и уникальные задачи.

Релиз Assassin's Creed Valhalla назначен на 17 ноября этого года, игра создается для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (14.07.2020)
Просмотров: 274 | Теги: представители, девушки, Assassin, Француз, новый, Ubisoft, образование, Известность, Разработчики, мужчины, информация, история | Рейтинг: 1.0/1