Яндекс цитирования

Bethesda убрала технологию защиты от взлома Denuvo из Prey

Bethesda убрала технологию защиты от взлома Denuvo из Prey

Содержание:

 

Bethesda объявила, что убрала технологию защиты от взлома Denuvo из Steam-версии Prey.

Bethesda - один из немногих издателей, который постоянно удаляет Denuvo из своих старых игр. Например, в 2019 году издатель удалил Denuvo из RAGE 2. В 2018 году Bethesda и Arkane Studios удалили Denuvo из Dishonored 2. А в 2016 году издатель удалил Denuvo из игры Doom 2016.

В настоящее время Doom Eternal по-прежнему использует технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo, но в ней нет античит-системы Denuvo.

Как всегда, Steam загрузит это последнее обновление при следующем запуске клиента.

ПК

EVE Online - Обновление "Боевое командование" уже в игре

Обновление «Боевое командование» в составе квадранта «Зенит» уже в игре! Нововведения касаются флагманских кораблей, которые теперь смогут сыграть важную роль в составе флота. Особенно эта информация пригодится тем, кто сейчас участвует в крупномасштабных войнах!

С «Боевым командованием» мы запускаем очередную серию наших регулярных обновлений и вводим в игру некоторые изменения, которые затронут бонусы импульсных оптимизаторов атакующих флагманских кораблей и дополнительно подчеркнут их отличие от флотских флагманских кораблей. Для флотских флагманских кораблей изменится дальность импульсного оптимизатора, а в случае с атакующими флагманскими кораблями — мощность импульсного оптимизатора. Заметнее всего будет переработан «Эос».

Наконец-то прежде недооценённые флагманские корабли смогут выйти на передний план и сыграть значимую роль в масштабных сражениях — особенно в крупных PvP-боях!

Кроме того, совсем скоро — с 30 июля по 13 августа — в игровом магазине EVE Online появятся два новых набора окрасок для флагманских кораблей «Абсолюшн», «Слейпнир», «Найтхок», «Астарте», «Дамнейшн», «Клеймор», «Валчер» и «Эос». Не пропустите!

ПК

Обновление

В честь годовщины StarCraft II вышло новое обновление для игры

Буквально несколько дней назад, 27 июля, культовая стратегия в научно-фантастическом стиле StarCraft II отпраздновала свое десятилетие. Теперь же стало известно о том, что компания Blizzard решила дополнительно отметить этот праздник и поэтому выпустила неожиданное обновление для игры.

Юбилейное обновление для StarCraft II уже доступно в игре, оно добавляет ряд важных функций о которых давно просили фанаты серии. Редактор карт Galaxy, таланты авторитета для всех командиров в совместном режиме получили масштабные изменения. Кроме этого, теперь можно получить новые достижения во время прохождения компании. С 27 июля по 10 августа, все игроки вошедшие в игру смогут открыть нового комментатора, в лице гения игры за протоссов и легендарного про-игрока White-Ra.

Blizzard обещает в скором времени выпустить цикл новых рассказов, посвященных миру StarCraft и сектору Копрулу. Первым из них станет «Один народ, одна цель», за который отвечает Алекс Акс. Вместе с этим, представители команды разработчиков StarCraft II поделятся воспоминаниями о наиболее впечатляющих киберспортивных моментах, состоявшихся за последние 10 лет.

Обновление

Вышло обновление "Натуралист" для Red Dead Online

Компания Rockstar Games выпустила обновление "Натуралист" для Red Dead Online. Главная особенность обновления — роль "Натуралист", специалист по легендарным животным.

Данную роль можно развивать двумя путями: усыплять животных и собирать образцы крови для Харриет Дэвенпорт или отстреливать животных и собирать шкуры для Гаса Макмиллана.

За прокачку игроки получат особые добивания для животных, лошадь, лук, две винтовки.

Обновление

Скриншоты грядущего обновления для Postal 4

Студия Running with Scissors опубликовала в Твиттере несколько скриншотов грядущего обновления для Postal 4: No Regerts, которое станет самым большим за всю историю игры. Напомним, что обновление в два раза увеличит размер игрового мира и добавит 4 совершенно новых задания.

Postal 4: No Regerts — это сатирический комедийный шутер от первого лица с открытым миром и долгожданный настоящий сиквел того, что с любовью было названо Postal 2.

ПК

Скриншоты

Обновление

Стала известна дата выхода последнего летнего обновления Animal Crossing: New Horizons

Nintendo объявила дату выхода второго июльского обновления для Animal Crossing: New Horizons. Последний летний патч для игры с бесплатным контентом выйдет 30 июля. Об этом сообщается на официальном сайте издателя.

С обновлением в Animal Crossing: New Horizons появятся фейерверки — их будут запускать каждое воскресенье августа, а пользователи смогут их кастомизировать. Помимо этого, в лавке Рэдда будут проходить розыгрыши, в которых можно получить призы.

Второй особенностью дополнения станут путешествия во сне (для этого потребуется членство в Nintendo Switch Online). Во время сновидений игроки смогут путешествовать по другим островам.

Консоли

Трейлеры

Обновление

 

Фото 2: Bethesda убрала технологию защиты от взлома Denuvo из Prey Фото 3: Bethesda убрала технологию защиты от взлома Denuvo из Prey Фото 4: Bethesda убрала технологию защиты от взлома Denuvo из Prey Фото 5: Bethesda убрала технологию защиты от взлома Denuvo из Prey

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (29.07.2020)
Просмотров: 293 | Теги: технологии, состав, игры, Командир, Время, собирать, флагман, кораблестроение, Компании, животные, издательство, Изменения | Рейтинг: 1.0/1