Яндекс цитирования

Black Desert обзаведется новой локацией уже в октябре

Black Desert обзаведется новой локацией уже в октябре

Содержание:

 

Разработчики из студии Pearl Abyss объявили о выходе нового крупного обновления для Black Desert, которое добавит в игру новую локацию — Одиллита. Игроки смогут отправиться на изучение новой территории уже 7 октября.

Во многих отношениях Одиллита – искаженное отражение ранее добавленной в игру локации Камасильвия. Вместо благородных эльфов Одиллиту населяют Ахибы, изгнанные и отверженные своими братьями много веков назад. Прибыв в эту местности впервые, Ахибы наткнулись на руины древнего королевства под названием Орзека. С помощью ветви священного древа Камасильва они вырастили собственное древо под названием Трасил.

Как сообщает студия Pearl Abyss, локация Одиллита будет одной из самых сложных регионов в игре. Искателей приключений ждут бои с самыми опасными врагами, сложные испытания и множество тайн. В качестве награды, можно будет найти новые уникальные доспехи, поучаствовать в виртуальных событиях и раскрыть секреты новой локации.

Кроме этого, все игроки получат повышенный на 20% шанс выпадения предметов при охоте на монстров и удвоенный шанс получения снаряжения босса, благодаря отличному выступлению русскоязычного региона в рейтинге Летних тайн. А уже на этой неделе в Black Desert пройдет новое игровое событие, которое связано с Древним орудием Лайтен.

Массовая многопользовательская онлайн-игра Black Desert доступна на ПК в Steam, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Обновление

Blizzard добавит в World of Warcraft: Shadowlands больше темнокожих персонажей

Blizzard добавила новых NPC в столицу Альянса Штормград на тестовом сервере World of Warcraft: Shadowlands. Все эти персонажи имеют темный цвет кожи.

Ранее практически все NPC расы людей в Штормграде были белыми. В Shadowlands в столице появятся темнокожие охранники, продавцы, учителя профессий и обычные прохожие.

В Shadowlands также введут расширенную кастомизацию персонажей, включающую разные оттенки кожи почти для всех рас. Помимо этого, в дополнении можно будет бесплатно изменить пол своему герою.

World of Warcraft: Shadowlands выйдет 27 октября 2020 года. Обновление будет посвящено загробному миру, в котором героям предстоит бросить вызов Тюремщику и Сильване.

Автор Stardew Valley не отрицает идею создания сиквела игры

Создатель Stardew Valley Эрик Бароне «не удивится», если однажды игра получит сиквел. Об этом 10 сентября сообщает издание PCGamer.

Сейчас Бароне работает над обновлением 1.5, но он пока не уверен, станет ли оно финальным. По словам разработчика, в ближайшие годы он может как продолжить поддерживать Stardew Valley, так и выпустить полноценный сиквел.

Напомним, Stardew Valley — это популярная инди-игра в жанре симулятора жизни. Американский геймдизайнер Эрик Бароне создал её в одиночку.

Выбираем выражения: Nintendo обновила список допустимых к использованию на Switch слов

Компания Nintendo выпустила новое системное обновление для консолей семейства Switch, которое помимо стандартных улучшений, направленных на стабильную и безопасную работу устройства, также внесло небольшие корректировки в фильтры допустимых к использованию слов.

Теперь при попытке использовать в имени нового пользователя или содержании вашего сообщения слова и аббревиатуры, вроде "KKK", "ACAB", "nazi" или "slave" вас встретит окошко уведомления об ошибке. Под блокировку также попали термины, относящиеся к бушующей мировой пандемии, включая "COVID" и "coronavirus".

В свою очередь, как отмечают пользователи, несмотря на существующий резонанс, использование аббревиатуры движения BLM компанией пока никак не ограничено.

Консоли

Обновление

Подробности обновления 8.3 для PUBG

Восьмой сезон королевской битвы PUBG близится к своему логичному завершению. Но прежде чем он подойдет к своему концу, в игре выйдет еще одно обновление под номером 8.3, которое добавит в игру новые предметы, ряд улучшение и исправление известных ошибок.

Список основных нововведений:

Рюкзак с глушилкой (Jammer Pack) — новый предмет предотвращает получение игроками урона, если они недолго находятся в Синей зоне, за счет слота для сумки 3-го уровня. Рюкзак с глушилкой будет расходовать собственный запас энергии, после чего превратится в обычный рюкзак. Сперва предмет появится в нерейтинговых боях на картах Каракин и Санок.

Переправа на Эрангеле — известная карта получит улучшение в виде паромной переправы между Южным Эрангелем и Сосновкой.

Изменения в геймплее — добавлен индикаторы союзников, что поможет отслеживать состояние ваших напарников по команде в более удобной форме.

Полный список изменений доступен на официальном сайте игры. Обновление доступно уже сейчас на тестовых серверах, официальных его выход запланирован на 16 сентября для ПК и 24 сентября для консолей.

Обновление

Трассировка лучей в Fortnite уже доступна на ПК

Сегодня в Fortnite включили визуальные эффекты трассировки лучей следующего поколения на ПК.

Отражающие поверхности и вода теперь показывают точные тени и отраженные визуальные эффекты, в то время как окружающая окклюзия и глобальное освещение также были улучшены.

Существует ряд настроек Nvidia DLSS, с которыми можно поиграть, чтобы переключать различные уровни трассировки лучей при сохранении высокой частоты кадров - хотя вам все равно понадобятся следующие системные спецификации, чтобы максимально использовать его.

Минимальные системные требования

Требуется DirectX 12

ЦП: четыре ядра или более

ГП: Nvidia GeForce RTX 2060 или выше (используйте обновленные драйверы; поддерживаются 450.00 и выше)

Windows 10 версии 1903 (обновление за май 2019 г., номер сборки 18362 или новее)

Рекомендованные системные требования

Требуется DirectX 12

ЦП: восемь ядер или более

ГП: Nvidia GeForce RTX 2080 или выше (используйте обновленные драйверы; поддерживаются 450.00 и выше)

Windows 10 версии 1903 (обновление за май 2019 г., номер сборки 18362 или новее)

Инструкции о том, как заставить все это работать, находятся в блоге Epic Games.

ПК

Обновление

 

Фото 2: Black Desert обзаведется новой локацией уже в октябре

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.09.2020)
Просмотров: 297 | Теги: Улучшения, секрет, Номер, доступность, Территория, эффективность, Windows, студия, игры, Blizzard, требования, Разработчики | Рейтинг: 0.0/0