Яндекс цитирования

CD Projekt RED поздравила Киану Ривза c помощью гифки из Cyberpunk 2077

CD Projekt RED поздравила Киану Ривза c помощью гифки из Cyberpunk 2077

 

Компания CD Projekt RED поздравила Киану Ривза с 56-летием с помощью изображения из игры Cyberpunk 2077. Оно было опубликовано в твиттере.

В будущей RPG от CD Projekt RED, Ривз сыграл рок-звезду Джонни Сильверхэнда, образ которого в качестве вируса поселился в сознании главного героя. Его персонаж второй по общей продолжительности реплик среди всех участников сюжета игры.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а позже — на PlayStation 5 и Xbox Series X.

WB Games Montreal раскрыли актера озвучки Бэтмена в Gotham Knights

WB Games Montreal, разработчики Gotham Knights, новой игры по комиксам DC, официально раскрыли актера, который озвучивает Бэтмена в их проекте.

Так, голос миллиардеру-плэйбою днем и борцу с преступностью ночью, Брюсу Уэйну, подарит актер Майкл Антонакос, чей послужной список в игровой индустрии невелик: Антонакос дал голос Алексиосу из Assassin's Creed: Odyssey, принимал участие в озвучке игры Homeworld: Deserts of Kharak, а также был одним из актеров захвата движения в The Lord of the Rings: The Third Age.

"...Я - Бэтмен". Всегда хотелось это произнести.

Коллегами Антонакоса по озвучке Gotham Knights станут: Америка Янг (Бэтгерл), Кристофер Шон (Найтвинг), Слоан Морган Зигель (Робин), Стивен Оюнг (Красный Колпак) и Гилдарт Джексон (Альфред).

Gotham Knights обещают выйти когда-нибудь в 2021 году на PC, Xbox Series X, Xbox One, PS5 и PS4.

Геймплей приключенческой игры Sable с комментариями разработчика

В рамках Gamescom 2020 показали новый геймплейный трейлер приключения Sable. Вместе с героиней по имени Сэйбл вы отправитесь в долгое путешествие. Скользите по безлюдным пустыням и кладбищам космических кораблей, пешком или на ховербайке исследуйте дюны и древние руины, встречайтесь с другими кочевниками и раскройте давно забытые тайны этого мира. Большой открытый мир для иследования, мотоцикл, который можно модифицировать и приятный саундтрек. Игра выйдет в следующем году на Xbox Series X, Xbox One и PC.

Трейлеры

 

Фото 2: CD Projekt RED поздравила Киану Ривза c помощью гифки из Cyberpunk 2077 Фото 3: CD Projekt RED поздравила Киану Ривза c помощью гифки из Cyberpunk 2077

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (10.09.2020)
Просмотров: 278 | Теги: Разработчики, playstation, Компании, актер, Xbox, поздравление, Помощь, игры, путешествия, изображения, Преступность, будущее | Рейтинг: 0.0/0