Яндекс цитирования

Cъемки "Тора 4" стартуют в январе 2021 года

Cъемки

Содержание:

 

Крис Хемсворт прояснил ситуацию с производственным стартом новой картины Marvel «Тор: Любовь и гром». В свежем дистанционном интервью из Twitter, выдержки которого привел портал Coming Soon, австралийский актер заявил, что работа над очередной лентой про Бога Грома стартует уже в январе 2021-го. До начала пандемии коронавируса запуск съемочного процесса проекта был намечен на август этого года, но из-за заморозки производства создателям пришлось подкорректировать график.

Также Хемсворт пообещал очередное «обновление» своего персонажа:

Думаю, что в последних трех фильмах [«Тор: Рагнарек», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал»], где появлялся герой, мы вышли за привычные рамки и создали альтернативную версию данного персонажа. Теперь люди ждут больших перемен — и в этом плане у нас полным-полно работы.

В основу сюжета будущего блокбастера Тайки Вайтити («Кролик Джоджо») ляжет знаменитая комикс-арка, в которой возлюбленной протагониста Джейн Фостер диагностируют рак, из-за чего Тор отправляет ее на лечение в Асгард, где по итогу она обретает его способности и оказывается достойной поднять молот Мьельнир. В следующий виток киновселенной Marvel вместе с Крисом вернутся Натали Портман, Тесса Томпсон и, скорее всего, Джефф Голдблюм. Партию главного антагониста сыграет экс-Бэтмен Кристиан Бэйл.

«Тор: Любовь и гром» штурмует прокат 10 февраля 2022-го.

Кино и сериалы

11

Killing Floor 2 обновился - разыгрываем 27 ключей игры

Компания Tripwire Interactive обновила кооперативный зомби-сурвайвл Killing Floor 2, добавив статус загрузки гранаты в HUD, изменив принцип работы системы прицеливания геймпада и обновив меню шестеренок и работы трех аксессуаров для более удобной настройки внешнего вида игрока.

Изменены оружия Носорог, Печать Визг, Пожарный топор, а а также изменены умения перков. Полная информация об обновлении в официальной новости в Steam.

А еще мы добавили множество ключей игры в наш каталог призов PlayGround.ru по случаю выхода нового осеннего обновления, добавившее Хэллоуинское событие "Адское восстание". У вас есть бонусы, которые вы можете потратить, чтобы бесплатно выиграть ключ. Бонусы начисляются ежедневно за любую активность на нашем сайте.

Почему не стоит бояться тратить бонусы PlayGround.ru — Новая система розыгрыша призов - защита от неудач, ощутимый прогресс и многое другое!

Новости сайта

Обновление

Раздачи и скидки

3

В Watch Dogs Legion будет автономный режим, а кроссплей появится в будущем патче

В недавней AMA Reddit Латише Тилленатан, продюсер Watch Dogs: Legion, поделился некоторыми новыми подробностями об игре. По словам Тиллайнатана, Watch Dogs Legion не будет требовать постоянного подключения к сети и предложит автономный режим. Кроме того, Ubisoft планирует добавить поддержку кроссплея между всеми платформами через обновление после запуска.

Как сказал Тилленатан, когда его спросили об автономном режиме для одиночной кампании игры:

«Вы можете играть в одиночную игру в автономном режиме, но вы не сможете увидеть все фотографии сообщества или сделать снимки из игры и поделиться ими».

Тилленатан подтвердил, что Watch Dogs Legion будет иметь кросс-прогрессию на всех наших платформах при запуске. Тем не менее, кроссплей появится в виде обновления в 1-м году. К сожалению, нет информации о расчетном времени прибытия, когда эта функция будет добавлена ??в игру.

Watch Dogs Legion также получит много бесплатного контента. Однако в игре будут и микротранзакции. По словам Тиллайнатана, в игре будут только косметические микротранзакции. Тем не менее, в игре также будет множество бесплатных косметических опций.

Watch Dogs Legion выйдет 29 октября.

26

Детали первого пострелизного апдейта EVE Echoes

Коллектив студии CCP Games, не так давно выпустивший в релиз мобильную космическую песочницу EVE Echoes, поделился деталями первого апдейта. Нововведения игроки могут оценить уже сегодня, зайдя на тестовый сервер, где их ждут новые корабли, модули и важные балансные корректировки.

Тестовый сервер будет открыт до 27 октября, после чего разработчики примутся за обработку пользовательских отзывов. У вас есть ограниченное время, чтобы полетать на суднах класса Т6, 8, 9 и 10, основная задача которых — контролировать происходящее на поле боя. Фанаты использования модулей помех и запрета гиперпрыжков порадуются усилению эффекта их любимого оружия.

Мобильные

Обновление

1

Обновление 3 для Doom Eternal доступно для загрузки

Помимо DLC Ancient Gods, id Software выпустила новое обновление для Doom Eternal. Обновление 3 содержит множество улучшений и изменений в режиме боя.

Если говорить более подробно, это обновление оптимизирует добычу (боеприпасы / здоровье) для повышения производительности сети. Оно также содержит оптимизацию производительности для уменьшения задержки в сети.

Патч также содержит некоторые исправления для режима битвы только для ПК. Например, исправлена проблема, при которой скорость Думгая в BATTLEMODE увеличивалась в зависимости от частоты кадров. Также исправлена помощь при прицеливании для Мародеров и Ревенанта, чтобы не зависеть от частоты кадров.

Как всегда, Steam загрузит Doom Eternal Update 3 при следующем запуске его клиента. Вы также можете найти полный список изменений по ссылке.

Обновление

33

Первое крупное обновление для Spellbreak добавляет режим столкновения, новые таланты и многое другое

Разработчик Proletariat Inc. выпустил первое крупное обновление своей популярной игры Spellbreak. Обновление, получившее название «Пролог: надвигающийся шторм», добавляет новые таланты, расходники, наряды и, в первую очередь, режим Clash Mode, режим командного боя 9 на 9, который включает возрождение.

Чтобы отпраздновать его запуск, есть новый трейлер, демонстрирующий некоторый контент, в том числе некоторые жуткие наряды в стиле Хэллоуина, которые будут популярны до конца этого месяца.

Spellbreak - это игра в жанре Battle Royale, оформленная в цветовой гамме, похожая на The Legend of Zelda: Breath of the Wild. В отличие от большинства других игр этого жанра, игроки участвуют в магических боях с заклинаниями, а не с огнестрельным оружием. В игру также вплетена ролевая механика, предлагающая игрокам различные классы и улучшения в соответствии с их стилем игры.

Игра оказалась чрезвычайно популярной с момента его запуска этим летом, преодолев отметку в 5 миллионов игроков всего через месяц после выпуска.

В Spellbreak можно играть на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Игра поддерживает кроссплей между всеми платформами.

Трейлеры

Обновление

0

 

Фото 2: Cъемки

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (23.10.2020)
Просмотров: 276 | Теги: Подкормка, производство, январь, Запуск, работа, заявление, ситуация, картины, режим, интервью, игры, любовь | Рейтинг: 1.0/1