Яндекс цитирования

Чтобы создать остров Яра, разработчики Far Cry 6 целый месяц провели на Кубе и познакомились с настоящими партизанами

Чтобы создать остров Яра, разработчики Far Cry 6 целый месяц провели на Кубе и познакомились с настоящими партизанами

 

Нарративный дизайнер Far Cry 6 Навид Хавари рассказал о том, что для того чтобы создать остров Яра, он и команда разработчиков целый месяц провели на Кубе и даже познакомились с настоящими партизанами.

По словам разработчика когда вы начинаете играть в Far Cry, вам всегда хочется взглянуть на то место, где игроки никогда не были в этой серии. А когда речь заходит о революции, вы сразу вспоминаете остров Свободы.

Мы хотели рассказать историю о революции, и когда вы рассказываете историю о революции, вы говорите о партизанской войне. Когда вы говорите о партизанской войне, вы отправляетесь на Кубу. Я провел там около месяца с командой, путешествуя по острову. Мы познакомились со многими удивительными людьми, познакомились с музыкой и культурой, а также познакомились с настоящими бывшими партизанами. И это действительно было отправной точкой, потому что для нашего острова Яра мы не только хотели рассказать историю современной партизанской революции, но также мы хотим рассказать историю об острове, который почти застыл во времени, как живая открытка 60-х годов.

Ubisoft хотели противопоставить эту поверхностную красоту уродливой жестокости человека, который пришел к власти с обещанием восстановить утраченные богатства и славу острова, но использует свое положение, чтобы притеснять массы. Это не будет "простым чёрно-белым миром", поскольку Кастильо будет умным, харизматичным и сложным персонажем, мировоззрение которого было "искаженным", когда он был молод, и у которого все еще есть сторонники среди народа Яры.

Выпуск Far Cry 6 запланирован на 18 февраля 2021 года для PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, Stadia и ПК (через Epic Games Store, Uplay и UPLAY +).

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (15.07.2020)
Просмотров: 256 | Теги: партизаны, Революция, Командир, путешествия, Xbox, дизайнер, Разработчики, Рассказ, война, человек, история, игры | Рейтинг: 0.0/0