Яндекс цитирования

"Чудо-женщина 1984" бьет рекорд худших сборов декабря за всю историю кино

Содержание:

 

На прошлых выходных "Чудо-женщина 1984" возглавила прокат мирового кинопроката. Супергеройский фильм, несмотря на оценки, показал отличные сборы на выходных, однако они рухнули буквально через несколько дней. На самом крупном кинорынке, в Китае сборы сиквела обрушились сразу на 92%, хотя обычно в этом регионе такого спада не происходит.

Общие сборы "Чудо-женщины 1984" начиная с официально премьера достигли $85 миллионов, большая часть из которых принес международный прокат. Такие показатели являются одними из худших результатов декабря за всю историю кино. По мнению аналитиков фильм, уже не сможет себя окупить в кинотеатрах.

Пусть скивел демонстрирует плачевные сборы, это не помешало ему стать хитов на стриминговом сервисе. Согласно заявлению HBO Max, Чудо-женщина 1984" побила несколько рекордов сервиса по просмотрам и подписчикам.

Крупным кинотеатрам России грозит закрытие

Согласно последним данным портала "Ведомости", некоторым крупным отечественным кинотеатрам может грозить окончательное закрытие. Это связано с инцидентом между киносетью «Синема Парк» и банком «Траст». Последний принудительно списал счетов компании 450 млн рублей в качестве погашения долга по кредитам.

Указанная сумма эта вся выручка все сети кинотеатров за новогодний период. Несмотря на возвращение зрителей, карантин и период пандемии коронавируса очень сильно повлиял на выручку в кинотеатрах. Как сообщает, председателя совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин, очень вероятно им придется приостановить деятельность сети на территории России.

Поскольку у группы компании "Синема парк" отсутствуют денежные средства на текущие расходы, банкротство — неминуемый сценарии развития событии. Полагаю, что это не отвечает тем целям, которые государство в лице президента определило в качестве приоритетных во время этого сложного экономического периода.

— Олег Березин.

«Синема Парк» насчитывает 645 кинозалов и 78 кинотеатров, что составляет 12% от всего рынка и делает компанию самой крупной киносетью. Остается надеяться, что банк и компания смогут выйти из кризисной ситуации и прийти к общему соглашению, которое позволит не закрывать кинотеатры.

Первый трейлер фильма "Годзилла против Конга"

Legendary Pictures и Warner Bros. Pictures опубликовали дебютный трейлер фильма «Годзилла против Конга», в котором зрители смогут увидеть схватку короля монстров и хранителя острова Черепа.

Синопсис:

«Человечество стало виной тому, что Годзилла и Конг вынуждены сойтись в неравной схватке. Организация „Монарх“, отслеживающая жизнь монстров на земле, отправляет экспедицию в неизведанные земли острова Черепа, где надеется раскрыть тайну происхождения титанов. Но, кроме „Монарха“, есть и другие люди, которые планируют уничтожить всех существ, плохих и хороших».

«Годзилла против Конга» выйдет 26 марта одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max.

Режиссерская "Лига справедливости" будет сопровождаться "антрактом", если фильм попадет в кинотеатры

Режиссер Зак Снайдер заявил в интервью I MINUTEME, что если его версия «Лиги справедливости» будет показана в кинотеатрах, она будет сопровождаться «антрактом», что было традиционным для великих классиков Голливуда.

«Это четырехчасовой фильм, не считая титров. А если в какой-то момент его покажут в кинотеатрах, мы вставим 10-минутный антракт с красивым фрагментом саундтрека. Итак, мы можем добавить это к продолжительности ».

Также, Снайдер поделился еще одним тизером режиссерской версии «Лига Справедливости», в котором показана армия Апоколипса во главе с Дарксайдом, окруженного Десаадом слева и Гренни Гуднесс справа.

Финальный трейлер выйдет в воскресенье, 14 февраля.

Премьера «Лиги справедливости Зака Снайдера» состоится 18 марта на канале HBO Max.

Режиссерская версия "Лиги справедливости" получила рейтинг R

Официальный сайт Classification & Ratings Administration сообщает, что режиссерская версия фильма «Лига справедливости» от Зака Снайдера получила возрастной рейтинг R. Контент, из-за которого фильм получил такой рейтинг, на сайте не указан. Ранее Зак Снайдер заявил, что в фильме будет несколько жестоких сцен, отсутствовавших в версии для кинотеатров. Премьера режиссерской версии «Лига справедливости» состоится 18 марта в сервисе HBO Max.

 

Фото 2: Фото 3:

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (23.02.2021)
Просмотров: 225 | Теги: мир, история, отлично, рекорды, кинотеатрах, кино, гибриды, женщина, кинотеатров, фильм, кинопремьера, показ | Рейтинг: 0.0/0