Яндекс цитирования

Cтартовали досъемки "Лиги справедливости" Зака Снайдера

Cтартовали досъемки

Содержание:

 

Досъемки режиссерской версии «Лиги справедливости» уже ведутся некоторое время, что подтверждали просочившиеся в начале октября фотографии с площадки. Новым снимком из закулисья поделился в своем Twitter-аккаунте создатель супергеройского кроссовера Зак Снайдер. Постановщик не оставил никаких сопроводительных комментариев, поэтому новостные порталы посчитали изображение знаком об официальном старте производства.

Имена всех актеров, которые примут участие в съемках дополнительных сцен, неизвестны, но в работе точно задействованы Бен Аффлек (Бэтмен), Рэй Фишер (Киборг), Галь Гадот (Чудо-женщина), Эмбер Херд (Мера), а также Джо Манганьелло (Дефстроук) и Джаред Лето (Джокер).

На ранних этапах предполагалось, что на доработку проекта студия Warner Bros. выделила порядка $30-$40 миллионов, но по итогу сумма возросла до $70 млн. Перемонтированная «Лига» будет значительно отличаться от кинотеатрального варианта, который, после семейной трагедии Снайдера, курировал режиссер «Мстителей» Джосс Уидон.

Релиз проекта состоится в первой половине 2021 года на платформе потокового сервиса HBO Max. Зак решил реализовать свою задумку в формате мини-сериала из четырех часовых глав.

Кино и сериалы

12

Новый дизайн нильфгаардской брони и Францеска Финдабаир на свежих фотография со съёмок 2-го сезона Ведьмака

В Fountains Abbey в Северной Англии проходят съёмки долгожданного второго сезона сериала «Ведьмак» от Netflix. В сеть попали фотографии, на которых виден новый дизайн брони нильфгаардской армии и беременная эльфка Францеска Финдабаир.

Францеска идет рядом с Фрингильей, которую сыграла Мими Ндивени, но, что наиболее важно, на фотографии видно, что эльфийка беременна. Это очень заметное изменение по сравнению с тем, что читатели знают по книгам. В мире Сапковского эльфы редко рожают детей, поскольку их фертильность намного ниже, чем у людей.

Второе интересное наблюдение: Францеска срывает белую розу. В «Крови эльфов» белые розы имеют большое значение, поскольку они названы в честь эльфийской героини Аэлиренн и растут в руинах эльфийского дворца Шаэраведд.

Кино и сериалы

Скриншоты

11

Первая серия 2 сезона "Мандалорца" будет самой длинной за весь сериал

Не так давно в Сеть попал скриншот из первой серии второго сезона «Мандалорца». Рассмотрев во всех подробностях заглавного героя, который о чем-то беседует с инопланетянином у стойки, фанаты также обратили внимание на детали вне кадра. Пользователи Reddit заметили, что в мобильном приложении Dinsey+ отображается хронометраж дебютного эпизода, который составляет рекордные 52 минуты.

Напомним, что длительность серий в рамках первого сезона варьировалась от 31 до 48 минут, причем самым продолжительным оказался восьмой и заключительный эпизод. Возможно, создатели «Мандалорца» прислушались к своим зрителям, которые по ходу первого сезона жаловались на короткий хронометраж. Впрочем, никаких официальных заявлений от Disney и Lucasfilm по этому поводу не поступало.

Приключения охотника за головами Дина Джарина и Ребенка/Малыша Йоды возобновятся на Disney+ 30 октября. Новый сезон будет состоять из восьми серий, которые будут выходить в эфир еженедельно по пятницам. Кроме того, сериал уже был продлен на третий сезон.

Кино и сериалы

6

Сиквел "Бората" обогнал по просмотрам "Мулан" от Disney

Еще неделю назад состоялась премьера второй части фильма «Борат», весьма абсурдной комедии про приключения казахстанского журналиста, где главную роль исполнил Саша Барон Коэн. По информации Variety кинокомедия получила ошеломительный успех на стриминговой платформе Amazon Prime. За первые выходные картина с небольшим бюджетом сумела обойти показатели киноадаптации «Мулан» от Disney.

Всего за два дня комедия привлекла 1,6 млн зрителей, в то время, как «Мулан» заинтересовала 1,12 млн. Стоит отметить, что данные просмотров с браузеров и мобильных девайсов не учитывались. Кроме этого, за просмотр «Мулан» компания Disney требовала дополнительную плату в размере 30$, тогда как «Борат 2» входил в обычную подписку от Amazon.

Кино и сериалы

57

Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

Как сообщает портал Collider, к досъемкам "Лиги справедливости" Зака Снайдера присоединился актер Джо Манганьелло, который вернется к своей роли Дефстроука из театральной версии картины, где у него было камео в сцене после титров.

Манганьелло пополнил актерский состав Снайдерката "Лиги справедливости" вместе с Беном Аффлеком (Бэтмен), Рэйем Фишером (Киборг), Эмбер Херд (Мера), а также Джаредом Лето, сыгравшем Джокера в фильме "Отряд самоубийц".

Режиссерская версия "Лиги справедливости" выйдет на HBO Max в 2021 году.

Кино и сериалы

18

 

Фото 2: Cтартовали досъемки

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (29.10.2020)
Просмотров: 262 | Теги: Время, постановление, Новости, фото, режиссер, производство, гибриды, кино, сезон, аккаунт, изображения, кроссовер | Рейтинг: 0.0/0