Яндекс цитирования

Cube Escape убегает от конца эпохи Flash с новой коллекцией в Steam

Cube Escape убегает от конца эпохи Flash с новой коллекцией в Steam

Содержание:

 

У причудливой серии приключенческих головоломок появился новый дом.

Cube Escape - это сборник небольших, причудливых головоломок, основанных на принципах point-and-click, в значительной степени вдохновленных телесериалом "Твин Пикс", в котором очень подробно рассказывается о детективе Дейле Вандермеере, который расследует убийство женщины. Первая игра в серии, Cube Escape: The Lake, дебютировала в 2015 году, и она, и большинство других игр основаны на Flash, что станет проблемой в конце года, когда Adobe и разработчики браузеров откажутся от поддержки Flash.

С приближением этого крайнего срока разработчик Rusty Lake разместил в Steam первые девять игр серии под названием Cube Escape Collection, «обновленный, сохраненный и объединенный, чтобы пережить конец эпохи Flash-игр». Нового контента нет, игровой процесс, графика и тревожный окружающий звук не изменились, но версии Steam поддерживают достижения, облачные сохранения, новую систему подсказок и переводы.

Стоимость Cube Escape Collection в Steam со скидкой в 30% до 21 октября составляет 93 рубля. Остальные игры Rusty Lake также продаются со скидкой.

ПК

Трейлеры

11

Большой Лебовски заболел раком - Джеффу Бриджесу диагностировали лимфому

Актер Джефф Бриджес объявил в своем Твиттере, что ему диагностировали лимфому — злокачественную опухоль, поражающую лимфатическую систему.

Слово Джеффу:

Как сказал бы Чувак: „Выяснилась новая хрень“. Хотя это серьезное заболевание, мне повезло, что у меня отличная команда врачей и прогноз хороший. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе выздоровления.

Во втором твите в той же ветке Бриджес поблагодарил своих сторонников и призвал их участвовать в голосовании на предстоящих президентских выборах:

В последнее время силы актера уходят на съемки для сериала "Старик", в котором он играет отставного агента ЦРУ.

Кино и сериалы

49

Слух: "Джон Картер" вернется в качестве сериала

Известный журналист и инсайдер Дэниел Рихтман, информация от которого не раз оказалась правдивой, заявил о скором возвращении «Джона Картера». По его словам новая экранизация книги Эдгара Райса Берроуза«Принцесса Марса» выйдет в виде сериала для Disney+.

Рихтман уверен, что проект находится на стадии ранней разработки, в которой участвуют совершенно новые авторы. Скорее всего нас будет ждать полный перезапуск серии, без упоминаний событий из экранизации 2012 года. Главные актеры также не вернуться к своим ролям, поэтому стоит ожидать смещения акцента истории, с учетом допущенных ошибок в фильме.

Экранизация «Джон Картер» от Disney Pictures в свое время полностью провалилась в прокате. При бюджете в $211 млн кинокартина смогла собрать всего лишь $284 млн. Фильм получил неоднозначные отзывы от кинокритиков и зрителей.

Слухи

Кино и сериалы

90

Фото со съемок сиквелов "Аватара": Новый командующий человечества в исполнении Иди Фалько

Джон Ландау, продюсер франшизы «Аватар», опубликовал в Instagram очередную фотографию со съемочной площадки второго и третьего фильмов. На этот раз он познакомил зрителей с новым персонажем сиквелов — генералом Ардморой, которую играет Иди Фалько. Ардмора — новая руководительница отдела по освоению природных ресурсов (ОПР) на Пандоре.

Иди Фалько и Кевин Дорман готовятся к сцене на мостике заводского корабля, — написал Ландау под фото.

О сюжете «Аватара 2» известно мало. Действие развернется спустя несколько лет после событий первой части, а у главных героев, Джейка и Нейтири, появится дочь. Вместе они покинут родной дом и будут исследовать разные уголки Пандоры.

В оригинальном «Аватаре» армией ОПР командовал полковник Куоритч в исполнении Стивена Лэнга. Несмотря на поражение в первом фильме, в сиквеле ОПР вернулось на Пандору в попытке добраться до жизненно важных природных ресурсов местной луны.

Недавно студия Disney отложила сиквелы «Аватара». Второй фильм выйдет в декабре 2022 года, третий — в 2024-м, четвертый — в 2026-м, а пятый — в 2028-м.

Кино и сериалы

12

 

Фото 2: Cube Escape убегает от конца эпохи Flash с новой коллекцией в Steam

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (23.10.2020)
Просмотров: 313 | Теги: Коллекция, Зрители, кино, диагностика, скидкой, ресурсы, фильм, новый, головоломка, дом, фото, природа | Рейтинг: 0.0/0