Яндекс цитирования

Cyberpunk 2077 - сравнительное видео с E3 2018 и финальной версии 2020 года показывает серьёзные улучшения в освещении

Cyberpunk 2077 - сравнительное видео с E3 2018 и финальной версии 2020 года показывает серьёзные улучшения в освещении

Содержание:

 

Пользователь YouTube Cycu1 поделился новым видео сравнения между сборкой Cyberpunk 2077 с E3 2018 и итоговой версией 2020 года. И, как вы сразу заметите, система освещения была значительно улучшена. В некоторых случаях разница огромна.

Возьмем, к примеру, сцену «внутри машины» на 2:44. По сравнению с финальной версией демоверсия E3 2018 выглядит плоской и устаревшей. В финальной сборке также появилось больше теней, а также улучшены эффекты глобального освещения.

Единственный «даунгрейд» (если это можно так назвать) - это количество NPC на экране. CD Projekt RED сократили количество неигровых персонажей, которых игроки могут встретить в открытом мире. Однако, помимо этого, в финальной версии все выглядит значительно лучше.

Также стоит отметить, что CD Projekt RED стремится исправить некоторые визуальные проблемы в игре. Например, последнее обновление снижает количество всплывающих окон транспортных средств.

Gears 5 всего 181 рубль в Steam

Мясной экшн в знаменитой XBOX вселенной Gears of War продается с 75% скидкой стиме, что не очень то и обрадовало парочку игроков которые сразу же побежали занижать оценку игры.

Помимо скидки игра получила обновление Hivebusters, что добавило новых персонажей для режима "Побег" + 3 часа сюжетной компании, сюжетные перки и кооп на трех человек. Оно пока без скидки и стоит 435 рублей.

Под шумок можно взять себе и Gears Tactics всего за 542 рубля на который тоже действует скидка.

Gears 5 вышла на Xbox One и PC в сентябре 2019 года и доступна всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere и полный кроссплатформенный мультиплеер между консолями Xbox One и PC.

И получила довольно неплохие оценки хотя сейчас они и поползли вниз.

NVIDIA выпустила драйверы GeForce 460.89 Game Ready

NVIDIA сегодня выпустила последнюю версию своего программного обеспечения GeForce Game Ready. Версия 460.89 WHQL поставляется с первой поддержкой последней версии Quake II RTX (v1.4.0), которая использует Vulkan RT API. Это обновление позволяет «любому графическому процессору с поддержкой Vulkan RT» играть в игру с полной трассировкой пути. Драйверы содержат полную доработанную поддержку API Vulkan RT и последнюю версию API вычислений CUDA 11.2.

Скачать драйверы можно по ссылке.

Game Ready для Quake II RTX с функцией трассировки лучей Vulkan

Наш последний драйвер Game Ready обеспечивает поддержку обновления Quake II RTX v1.4.0, которое обеспечивает поддержку новых расширений Vulkan Ray Tracing. Теперь любой графический процессор с поддержкой Vulkan Ray Tracing может испытать Quake II RTX во всей его красе.

Новые функции и другие изменения

Поддержка доработанного расширения Vulkan Ray Tracing.

Поддержка CUDA 11.2

В Grounded появился русский язык!

Амбициозная выживалка от Obsidian продолжает набирать обороты! Имея крайне положительные отзывы в Steam и большое количество проданных копий разработчики из Obsidian продолжают трудиться над новым контентом, который поможет в ближайшем будущем выйти игре из раннего доступа и вернуть аудиторию тех, кому на старте не хватило контента!

Вышедшее в общедоступный тест обновление 0.5.0 привнесло в игру большое количество изменений, но самым важным для многих станет то, что игру наконец-то перевели на русский язык, пользователи из СНГ ещё с момента её выхода просили разработчиков наконец-то дать им возможность сыграть в их творение на родном языке, да и тема пауков и всякого такого довольно нишевая, из-за него даже человеку который более-менее разбирается в языке всё равно было трудно до конца разобраться в системе игры.

Некоторые пользователи уже жалуются на то, что качество перевода оставляет желать лучшего, но это ещё не финальная версия так что есть шанс, что локализаторы доведут перевод до ума, да и игра всё ещё в раннем доступе, а значит им оперативно нужно будет делать перевод к каждому новому обновлению, коих будет ещё не мало.

Для Cyberpunk 2077 вышло обновление 1.04

Разработчики из польской студии CD Projekt RED рапортовали о выходе нового обновления для Cyberpunk 2077 версии 1.04. Разработчики называют это обновление хотфиксом, хотя примечания к патчу довольно внушительные. Размер патча составляет примерно 17 ГБ на PS4. Он также доступен для ПК – 1,4 ГБ в Steam. Для консолей Xbox One и Xbox Series обновление выйдет позже.

В обновлении исправлены проблемы с нескольким квестами, с отсутствием анимации у важных квестовых неигровых персонажей во время видеороликов, улучшено качество отражений на Xbox One и PlayStation 4, чтобы устранить эффект размытия, повышена стабильность, включая различные исправления сбоев, изменен эффект мерцания во время брейнданса, чтобы снизить риск возникновения эпилептических симптомов: эффект был сглажен, а частота и сила вспышек уменьшились.

Вы можете получить полную информацию об этом новом обновлении Cyberpunk 2077 по ссылке.

Cyberpunk 2077 доступна для PS4, Xbox One и ПК. В неё также можно играть на PS5 и Xbox Series X благодаря обратной совместимости.

 

Фото 2: Cyberpunk 2077 - сравнительное видео с E3 2018 и финальной версии 2020 года показывает серьёзные улучшения в освещении Фото 3: Cyberpunk 2077 - сравнительное видео с E3 2018 и финальной версии 2020 года показывает серьёзные улучшения в освещении Фото 4: Cyberpunk 2077 - сравнительное видео с E3 2018 и финальной версии 2020 года показывает серьёзные улучшения в освещении

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (18.12.2020)
Просмотров: 229 | Теги: игры, Улучшения, финальной, освещение, Скидка, Время, Разработчики, эффект, доступность, язык, Xbox, видео | Рейтинг: 0.0/0