Яндекс цитирования

Cyberpunk 2077: второй эпизод шоу Night City Wire

Cyberpunk 2077: второй эпизод шоу Night City Wire

 

Сегодня, в 19:00 по МСК, компания CD Projekt RED провела в прямом эфире второй выпуск шоу Night City Wire, которое посвящено анонсам для Cyberpunk 2077. В новом эпизоде, разработчики представили новые виды оружия, рассказали о группе Samurai и раскрыли возможности прохождения игры.

Новый выпуск Night City Wire, разработчики начали с демонстрации трех основных фракций, которыe смогут выбрать игроки в начале своего прохождения. Во время создания своего персонажа, вы сможете выбрать и его историю - фракцию в которой он состоял. Исходя из этих данных, вы начнете свое прохождение в определенных частях города Найт-Сити и это может повлиять на выдаваемые вам задание или даже характер главного героя. В небольшом геймплейном трейлере, авторы рассказали об Steet Kid, Nomad и Corpo.

Например, Steet Kid отлично знают закоулки города и знакомы с местными бандами, что может помочь избежать лишних конфликтов между ними или наоборот узнать их уязвимые места. Nomad в свою очередь обитают за пределами Найт-Сити в пустоши и первое, что вам предстоит сделать это попасть в мегаполис. Фракция Corpo состоит из работников корпорации "Арасака", они отлично обращаются с устройствами и имеют очень влиятельные связи в корпорации.

Сразу после этого, представили группу Samurai, которую возглавляет Джонни Сильверхэнда, он же Киану Ривз. Во время шоу, участники шведской панк-рок группы Refused подробно рассказали о создании саундтрека к игре и о сложностях с которыми они столкнулись во время записи. Они пытались создать уникальные музыкальные композиции, которые бы подходили по духу игровой группы. На цифровых площадках, уже доступно три трека, сразу после трансляции был выпушенный четвертый, которые можно послушать ниже:

Как и было обещано, разработчики из CD Projekt RED представили новые виды оружия в игре, которые можно увидеть в новом трейлере.

Игроку будет доступно большое количество различных видов оружия, как холодное, так и высокотехнологичное. В Cyberpunk 2077 оружие условно поделено на три типа: "Силовые", "Техническте" и "Умные". Первый тип, максимально приближен к известным видам вооружения современности, а остальные два обладает уникальными способностями. Например, "Техническое" сможет пробивать стены, а "Умное" выслеживать врагов за укрытиями. По мере прохождения игры, вы сможете улучшать свою пушку, увеличивая урон и добавляя новые особенности. Кроме этого, оружие будет делиться по степени редкости от редкого до легендарного. Легендарное оружие можно будет только найти или заполучить после нелегкого выбора. Другие виды вооружения можно будет приобрести в любой оружейной.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Авторы планируют выпустить игру также на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, но пока не объявили примерную даты выхода.

Мероприятия

Анонсы

 

Фото 2: Cyberpunk 2077: второй эпизод шоу Night City Wire

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.08.2020)
Просмотров: 226 | Теги: отлично, Время, представители, шоу, посвящение, эпизоды, Компании, Оружие, Рассказ, игры, Разработчики, город | Рейтинг: 0.0/0