Яндекс цитирования

"Декстер" получит новый сезон после семилетнего перерыва

Содержание:

 

По данным авторитетного издания Variety, телеканал Showtime возродит сериал «Декстер». Эту информации также подтвердил официальный твиттер аккаунт шоу. Новый сезон детективной драмы вернется в эфир после семилетнего перерыва.

В 2013 году «Декстер» официально получил восьмой сезон и закрылся, многие фанаты признали такой финал разочаровывающим. В 2021 году шоураннер Клайд Филлипс, который работал над первыми четырьмя сезонами сериала, планирует сделать прямое продолжение последнего сезона и развивать оригинальный сюжет. К роли серийного убийцы вновь вернется Майкл Си Холл, а старт съёмок сериала запланирован на начало следующего года.

Посмотреть все сезоны знакового сериала о вымышленном серийном убийце можно совсем скоро в онлайн-кинотеатре IVI, вместе с нашим промокодом на 14 дней бесплатного просмотра всей библиотеки и дальнейшей скидки 10%. Для этого достаточно активировать промокод «PlayGround» в разделе своего профиля или просто перейдя по ссылке.

Кино и сериалы

83

Netflix выпустит аниме-сериал "Годзилла: Точка сингулярности"

Netflix анонсировал аниме-сериал «Годзилла: Точка сингулярности» (в оригинале — Godzilla: Singular Point), не связанный с ранее вышедшими фильмами.

За постановку отвечает Ацуси Такахаси, который работал над «Унесенными призраками» и «Синим экзорцистом». Сценарием занимается писатель-фантаст Тох Эндже, а анимацией — Эйдзи Ямамори, приложивший руку к «Принцессе мононоке». Сериал не будет сюжетно связан с ранее выходившими фильмами.

Производством занимаются студии Bones («Стальной алхимик: Братство») и Orange (Beastars и «Измерение W»). Он будет сочетать стили рисованной и компьютерной анимации. Аниме выйдет в 2021 году — точная дата не называется.

Кино и сериалы

3

Netflix теперь на русском (весь интерфейс, расчеты в рублях и тп)

Контент из линейки Netflix Originals получит озвучку на русском языке и будет доступен в форматах Ultra HD 4K и HDR. Сериал "Эпидемия" установил рекорд по стоимости сделки среди отечественных сериалов, проданных иностранным платформам.

Сейчас онлайн-кинотеатр занимает 3% российского рынка среди легальных видеосервисов. Наверняка этот показатель увеличится, если они и дальше будут работать над адаптацией контента и понизят цену. Забавно, что компания пошла на такие уступки только России и всю тарифную сетку перевела в рубли, хотя остальные страны платят в евро и баксе, как положено. Еще бонусом будет бесплатный период на 30 дней, иронично, что у американцев как раз в октябре эту функцию отобрали.

В целом, такими акциями не выиграешь конкуренции и все будет зависеть от ценовой политики (сейчас россияне не готовы платить более 250-350 руб. за подписку, а на Нетфликсе она 599 руб.). Но так как это сильный раскрученный бренд + им помогает «Национальная медиа группа» (СТС Медиа, Первый канал, Пятый канал, РЕН ТВ), которая явно усилит позиции на российском рынке. Да и ресурсов в миллионы раз больше, чем у наших Оkko, IVI и тд.

Индустрия

Кино и сериалы

6

Герои сериала "Ходячие мертвецы" появятся в файтинге Brawlhalla

Компания Ubisoft анонсировала для условного-бесплатного файтинга Brawlhalla кроссовер с популярным сериалом "Ходячие мертвецы", в рамках которого в игре от студии Blue Mammoth Games появятся знаковые герои шоу в качестве бойцов.

14 октября в игре станут доступны сериальные облики Рика Граймса, Дэрила Диксона и Мишон. Вместе с этим в Brawlhalla пройдет тематическое событие, в рамках которого игрокам предстоит отбиваться от бесконечных волн зомби на новой карте.

Скриншоты:

Скриншоты

2

Доктор Стрэндж появится в "Человеке-Пауке 3"

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что актёр Бенедикт Камбербэтч появится в роли Доктора Стрэнджа в третьей части "Человека-Паука" с Томом Холландом. По данным портала, Стрэндж займет место Тони Старка и выступит в роли нового наставника Паркера.

На прошлой же неделе к касту фильма присоединился Джейми Фокс, который вновь сыграет Электро. Ранее он сыграл его в "Новом Человеке-Пауке 2" с Эндрю Гарфилдом.

Съемки "Человека-Паука 3" и "Доктора Стрэнджа 2" стартуют уже в этом месяце.

Кино и сериалы

18

Постеры персонажей второго сезона The Mandalorian

Создатели сериала The Mandalorian (Мандалорец) опубликовали в сети официальные постеры главных героев второго сезона — Дина Джарина, маленького Йоды, Грифа Карга и Кары Дюн.

The Mandalorian — американский сериал в жанре космический вестерн, созданный Джоном Фавро. Премьера второго сезона состоится 30 октября текущего года в сервисе Disney+.

Напомним, что ранее студия LucasFilm подтвердила, что работает над третьим сезоном сериала.

Кино и сериалы

45

Съёмки сериала про Оби-Вана Кеноби стартуют в марте 2021 года

Актёр Юэн Макгрегор во время шоу Грэма Нортона сообщил, что съемки сериала про Оби-Вана Кеноби от Lucasfilm стартуют в марте 2021 года. По словам актёра, сериал не будет целиком посвящён Оби-Вану Кеноби, однако его персонаж будет появляться в кадре довольно часто.

Также актёр сообщил, что в сериале будет всего шесть эпизодов. Напомним, что у шоу нет даже примерной даты выхода. События сериала развернутся между третьим и четвёртым фильмами.

Кино и сериалы

20

 

Фото 2:

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (16.10.2020)
Просмотров: 280 | Теги: бесплатно, шоу, работа, кино, сезон, аккаунт, авторитет, новый, информация, человек, фильм, издание | Рейтинг: 0.0/0