Яндекс цитирования

Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020

Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020

Содержание:

 

До TennoCon 2020 осталось меньше двух недель, Тенно! 1 августа сообщество Warframe объединится для цифрового просмотра TennoLive, который будет длится весь день и во время которого выйдет наше следующее обновление - Сердце Деймоса.

Бонусы за просмотр

Получите Гидроид Прайм, настроившись на Twitch или Steam во время TennoLive после 30-ти минутного просмотра, а также эксклюзивное оружие Атодай во время специальных программ на TennoCon!

График TennoCon 2020

Настройтесь на целый день для возвращения ваших любимых программ вместе с некоторыми совершенно новыми сессиями на 2020 год, включая Звуки Системы, Искусство Warframe, интерактивный час TennoTrivia и Community Art Show!

TennoCon начнётся в 17:00 по московскому времени. Трансляцию можно посмотреть в прямом эфире на Twitch!

Сердце Деймоса

Смотрите TennoLive, чтобы узнать больше о нашем следующем обновлении Сердце Деймоса! Сердце Деймоса кует всё старое и новое, гротескное и прекрасное, чтобы создать потрясающий опыт, объединяющий ваши любимые аспекты Warframe. Мы не можем поделиться многими деталями прямо сейчас, но мы надеемся, что вы настроитесь на нашу трансляцию для просмотра демонстрации предварительного геймплея!

Мероприятия

Анонсы

Трейлеры

Обновление

В Valorant вышел патч 1.04

Компания Riot Games выпустила патч 1.04 для шутера Valorant. Разработчики увеличили количество очков, необходимое для использования абсолютного умения Raze, а также изменили время, которое Viper может провести вне «Гнезда гадюки».

Viper

Гнездо гадюки

Максимальное время нахождения вне радиуса абсолютного умения до его исчезновения увеличено с 5 секунд до 12 секунд.

Теперь, играя за Viper, вы сможете удерживать клавишу, чтобы активировать абсолютное умение раньше.

У противников в «Гнезде гадюки» теперь блокируется мини-карта, а обнаруженные ими враги не отображаются на мини-карте союзников.

Повышена яркость красного контура противников, попавших в область действия умения.

Порча

Сокращение здоровья противников за счет чумы увеличено с 10 до 15 ед. от всех источников.

После выхода из дыма Viper эффект чумы, наложенный на противников, начинает спадать только через 2,5 секунды.

Топливо

Одновременная активация «Ядовитого облака» и «Токсичной завесы» теперь тратит ровно столько топлива, сколько необходимо одному умению.

Raze

«Гасим свечи» теперь стоит 7 очков абсолютного умения, а не 6.

Brimstone

«Орбитальный удар» теперь стоит 7 очков абсолютного умения, а не 6.

«Маячок-стимулятор» больше не усиливает противников, а также не показывает им свой радиус действия.

Cypher

«Киберклетку» теперь можно подобрать во время фазы покупок.

Полный список изменений доступен на сайте игры.

ПК

Обновление

Долгожданное обновление Blasphemous - The Stir of Dawn уже на подходе!

Хардкорный экшен-платформер Blapshemous получит долгожданное обновление The Stir of Dawn уже в следующем месяце. Ну а если быть более точными, то 4 августа. Этими радостными новостями с поклонниками игры поделились Team17 и The Game Kitchen, выступающие издателем и разработчиком проекта соответственно.

С выходом The Stir of Dawn в Blapshemous появится режим New Game+, новые боссы, NPC и локации, которые можно посетить. С полным списком грядущих нововведений можно ознакомиться ниже по курсу:

Режим «Новая игра +» (New Game +).

Опциональная система «Три покаяния» (Three Penitence).

Новые сюжетные линии, NPC, боссы, враги и области для исследования.

Новые боевые механики.

Улучшенная система навигации по карте с большим числом точек для быстрого перемещения.

Новые предметы, анимации и арт.

Обновленная озвучка. Добавлена поддержка ипанского языка.

Blasphemous переносит нас в фантастический, тёмный мир, управляемый фанатичной религиозностью и суеверием. На пороге великой эпохи почти все обитатели мира были превращены в уродливых, кровожадных зверей, которым предстоит раскаяться за свои грехи. Игра доступна на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Консоли

Совершите путешествие в горы в Farming Simulator 19: Alpine Farming Expansion

Сейчас всем нужна смена обстановки, но одно из лучших мест для отдыха - ваша любимая игра. Если вы недавно приобрели Farming Simulator 19, новый Alpine Farming Expansion может стать вашим лучшим выбором для свежего воздуха и новых испытаний. Новый контент, расположенный в горах, позволит вам обрабатывать на 30 новых лицензированных машинах от Aebi, Lindner, Rigitrac, SIP и других.

Farming Simulator 19: Alpine Farming Expansion будет доступен 12 ноября.

Трейлеры

Обновление

Этим летом Rocket League станет фритуплейной и покинет Steam

Компания Psyonix объявила, что бесплатное обновление для Rocket League станет «самым большим» и привнесёт изменения в системах турниров и испытаний. Rocket League также выйдет в Epic Games Store. Версия Epic Games Store будет идентична версиям на других платформах с кросс-платформенной функциональностью. Кросс-платформенный прогресс также будет добавлен к вашему инвентарю предметов, прогрессу Rocket Pass и вашему соревновательному рейтингу, связавшись с аккаунтом Epic Games.

Хотя новые игроки больше не смогут купить копию игры в Steam после того, как она станет бесплатной, любой, у кого уже есть копия Rocket League на любой платформе, включая Steam, будет иметь поддержку для любых будущих обновлений и функции.

В качестве дополнительного бонуса для всех, кто уже играл в Rocket League, будут вознаграждены статусом Legacy, который дает вам все DLC, выпущенные до бесплатного обновления, а также дополнительный элемент Faded Cosmos Boost. Плашка «Est. 20XX» будет отражать год, в который вы впервые начали играть в Rocket League, и более 200 общих предметов будут улучшены до «Legacy quality». Все эти награды будут переданы игрокам, как только обновление станет доступно.

 

Фото 2: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020 Фото 3: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020 Фото 4: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020 Фото 5: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020 Фото 6: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020 Фото 7: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020 Фото 8: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020 Фото 9: Digital Extremes анонсирует новый контент для Warframe на TennoCon 2020

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (23.07.2020)
Просмотров: 216 | Теги: режим, Испытания, игры, действия, сообщения, Компании, новый, противник, сердце, Программы, доступность, Время | Рейтинг: 0.0/0