Яндекс цитирования

Дюна 2 официально подтверждена

Дюна 2 официально подтверждена

 

Спустя всего несколько дней после выхода "Дюны", фильм официально получает продолжение. Dune Part Two завершит рассказ первого романа Фрэнка Герберта и выйдет в октябре 2023 года.

Продолжение «Дюны» всегда входило в планы режиссера Дени Вильнева, но до сих пор студия официально не дала разрешение на создание продолжения. Это означает, что ничего из второй части еще не было снято, но производство, вероятно, возобновится в ближайшем будущем.

Вильнев вернется к сиквелу, в то время как большая часть актерского состава, в том числе Тимоти Шаламе в роли Пола Атрейдеса, Ребекка Фергюсон в роли леди Джессики Атрейдес, Зендея в роли Чани и Стеллан Скарсгард в роли барона Владимира Харконнена, как ожидается, вернутся тоже.

Из всех героев DC Дени Вильнёв чтит только Бэтмена

После того, как «Пленницы», «Сикарио», «Прибытие» и «Бегущий по лезвию 2049» помогли режиссёру Дени Вильневу стать звездой мирового масштаба, его стали часто приглашать на всевозможные интервью и задавать неудобные вопросы.

В рамках продвижения своего нового фильма «Дюна» Вильнёв присоединился к подкасту Джоша Горовица «Happy Sad Confused», и обсуждение неизбежно перешло, как вы уже догадались, к Бэтмену.

На вопрос о том, как Вильнёв относится к миллиардеру в костюме летучей мыши, постановщик заявил, что это — единственный персонаж вселенной DC — да и вообще, — которого он может воспринимать всерьёз.

«Бэтмен, вероятно, был бы единственным персонажем, с которым я бы захотел иметь дело, — признался он. — Я сужу по тому, что я прочитал. Вот, к примеру, комикс «Лечебница Аркхэм», который я прочёл уже будучи взрослым. Это то определённо тот персонаж, с которым я бы мог поработать».

Вильнев, вероятно, имеет в виду графический роман Гранта Моррисона 1989 года «Бэтмен: Лечебница Аркхэм», который считается одним из самых известных и проработанных графических романов о Тёмном рыцаре.

 

Фото 2: Дюна 2 официально подтверждена

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (28.10.2021)
Просмотров: 326 | Теги: будущее, режиссер, мир, Миллиардер, признание, состав, Лечебница, работа, фильм, постановление, производство, Рассказ | Рейтинг: 1.0/1