Яндекс цитирования

Для Prototype 2 вышел набор HD-текстур, полностью обновляющий почти все её текстуры

Для Prototype 2 вышел набор HD-текстур, полностью обновляющий почти все её текстуры

 

Андреа Дженнаро выпустил набор HD-текстур для Prototype 2. Этот HD-набор в основном улучшает текстуры всех трех зон (красной, зеленой и желтой) игры.

Пакет текстур содержит новые текстуры для дорог, бумаги на земле и мусора, граффити, крыш и земли. Он также упаковывает новые текстуры для вирусов и оружия Хеллера, автомобилей, которые повреждены или сожжены, автомобильных компонентов и стен военной базы и реквизита. Кроме того, в этом HD Texture Pack добавлены новые текстуры для уличных объектов, стен, рекламных щитов и неба.

Чтобы продемонстрировать эти новые текстуры, Gennaro поделился следующими скриншотами. Моддер также выпустил видео сравнения между оригинальной и модовой версиями. Однако из-за серьезных визуальных артефактов видео не выделяет и не демонстрирует какие-либо графические улучшения.

Вы можете скачать этот HD Texture Pack для Prototype 2 здесь. Чтобы установить его, вам нужно выбрать HD pack 1 и HD pack 2 с TexMod. Затем вам нужно выбрать exe игры и запустить его.

 

Фото 2: Для Prototype 2 вышел набор HD-текстур, полностью обновляющий почти все её текстуры Фото 3: Для Prototype 2 вышел набор HD-текстур, полностью обновляющий почти все её текстуры Фото 4: Для Prototype 2 вышел набор HD-текстур, полностью обновляющий почти все её текстуры Фото 5: Для Prototype 2 вышел набор HD-текстур, полностью обновляющий почти все её текстуры Фото 6: Для Prototype 2 вышел набор HD-текстур, полностью обновляющий почти все её текстуры

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (09.07.2020)
Просмотров: 271 | Теги: Компоненты, видео, содержимое, пакет, игры, зелень, стены, Желтые, Улучшения, краснодар, объекты, Оружие | Рейтинг: 0.0/0