Яндекс цитирования

Доктор Неуважение может подать в суд на его Twitch Ban

Доктор Неуважение может подать в суд на его Twitch Ban

 

Сообщается, что Twitch не сообщил стримеру, почему он был забанен, и не предупредил об этом до того, как это произойшло.

Парень «Доктор Неуважение» Бем был запрещен в Twitch более трех недель назад и с тех пор относительно молчал. В одном из своих первых интервью с тех пор Бем предположил, что он рассматривает судебный иск против компании по поводу недопонимания, связанного с запретом. Но не остается объяснения, почему он был забанен.

Бим говорил с PC Gamer, где он сдержанно отвечал на вопросы, касающиеся причин его запрета на фоне возможных судебных исков в будущем. Бем не разделяет, почему его забанили и отказался дать предположение, но подтвердил, что он не вернется в Twitch.

«Да, это просто умопомрачительная вещь во всем этом», - ответил Бем, когда его спросили о том, почему Twitch не объяснит ему его запрет. «Очевидно, что для адвоката я должен быть здесь осторожен. Но я могу сказать, однако, что я не вернусь в Twitch, так что, я имею в виду, это все».

Из интервью неясно, на каких основаниях Бим намерен подать в суд на Twitch, что может сделать его комментарии скорее позерскими, чем подлинными намерениями.

На Бема оказали давление, думал ли он, что некоторые недавние события могли спровоцировать запрет, включая обмен теориями заговора вокруг сетей COVID-19 и 5G. Публицист Бима не позволил Бэму спекулировать на этот счет, вместо этого заявив, что Twitch формально не сделал выговор стримеру до запрета.

Бем также отказался рассуждать о том, был ли его бан связан с недавними историями о сексуальных домогательствах и нападениях в игровой индустрии. В прошлом его ненадолго отстранили за то, что он взял камеру в общественный туалет на E3. Его аккаунт был позже восстановлен.

Интервью включает в себя рассказ о планах Бэма, в том числе намеки на возможную перезагрузку для доктора Disrespect. Он говорит, что сейчас он не рассматривает никаких эксклюзивных сделок с другими потоковыми платформами, особенно на фоне закрытия Microsoft Mixer и предложения сделок стримерам с помощью Facebook Gaming. Бем, однако, говорит, что пока нет точных дат относительно того, когда он вернется в онлайн-стримы.

 

Фото 2: Доктор Неуважение может подать в суд на его Twitch Ban

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.07.2020)
Просмотров: 267 | Теги: захоронение, запрет, Помощь, судебных, фон, сексуальность, общество, судебный, Компании, иск, Рассказ, интервью | Рейтинг: 0.0/0