Яндекс цитирования

Джейми Фокс вернется к роли Электро в "Человеке-Пауке 3"

Джейми Фокс вернется к роли Электро в

Содержание:

 

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джейми Фокс, сыгравший злодея Электро в фильме "Новый Человек-Паук 2" вернется к своей роли в "Человеке-Пауке 3" с Томом Холландом.

Пока что неизвестно, будет ли это тот самый персонаж из фильма с Эндрю Гарфилдом или полное переосмысление в рамках киновселенной Марвел. Сами же Sony уже давно планируют сделать кроссовер паучков Гарфилда, Магуайра и Холланда.

Как предполагает инсайдер Джереми Конрад, Фокс сыграет именно "старую версию" Электро, а появится он в киновселенной из-за событий сериала "ВандаВижн", темой которого станет мультивселенная.

Кино и сериалы

44

Разработчики Assassin's Creed Valhalla выпустили серию подкастов о викингах

Ubisoft выпустила Echoes of Valhalla — серию документальных подкастов, в которых рассказывается о ключевых моментах из истории викингов. Всего для прослушивания доступны пять эпизодов на английском языке, каждый из них длится около 15 минут.

Список эпизодов:

The Sons of the Great North (16 минут);

Dragon of the Seas (15 минут);

Thor’s Hammer (16 минут);

Birth of an Empire (16 минут);

The Dawn of a New Era (16 минут).

В каждом эпизоде рассказывается отдельная часть истории викингов: от обычаев и традиций до нападений на Англию. Подкаст доступен для прослушивания на Spotify.

Релиз Assassin's Creed Valhalla намечен на 10 ноября. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X. Обладатели тайтла на текущем поколении консолей получат бесплатные копии на новых устройствах Sony и Microsoft.

5

Шутер Warhawk "воскрес из мертвых"

Не смотря на то, что у Warhawk была преданная база пусть и не многочисленных, но все же поклонников, Sony 31 января 2019 года отключила сервера этого онлайн-шутера.

Это, на самом деле, довольно прискорбно, ведь это была одна из игр с уникальными механиками. Карты уже тогда были в стиле песочницы, а механики позволяли творить многое. Ну где еще можно было напичкать джип взрывчаткой, влететь на нем в чужую базу, предварительно выпрыгнув, и наслаждаться подрывами?

Благодаря некоторым фанатам, Warhawk воскрес из мертвых с помощью системы PlayStation Online Network Emulated (или PSONE, хе-хе). Вам нужно просто сменить DNS на своей PlayStation 3. Ловите инструкцию в виде видеоролика.

Кстати, эти же фанаты возрождают многие игры Sony. Например, скоро они планируют запустить сервера WipEout HD, SOCOM Confrontation и даже Home.

Консоли

4

Эволюция контроллеров PlayStation. Путь к DualSense

YouTube-канал PlayStation Access опубликовал ролик, в котором рассказывает об изменениях контроллеров для консолей PlayStation разных поколений.

Самая большая модификация произошла в 1997 году, когда первоначальная форма «тонкого» контроллера без аналоговых стиков превратилась в версию Dual Analog. За ней последовал DualShock, к которому были добавлены два моторчика для создания вибраций. Первый контроллер PlayStation получила продуманный дизайн, который на долгие годы установил стандарты в индустрии.

Последующие версии были похожи на классический DualShock, выпущенный в 1998 году. Версия, выпущенная для PS2, была практически неотличима (не считая цвета).

То же самое можно сказать и о контроллере Sixaxis для PS3 2006 года. Он выглядел почти идентично с DualShock 2, но разочаровал отсутствием вибрации. В 2007 году появился DualShock 3.

DualShock 4, который сопровождал выход PS4, был самой смелой модификацией дизайна с 1998 года. Sony добавила тачпад, переработала триггеры, добавила кнопку Share и панель с подсветкой. Последняя до сих пор вызывает споры, ведь её нельзя отключить в меню консоли.

Контроллер для PS5 получил название DualSense. Это очередной виток эволюции контроллеров PlayStation.

Консоли

1

 

Фото 2: Джейми Фокс вернется к роли Электро в

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (07.10.2020)
Просмотров: 294 | Теги: история, playstation, Assassin, язык, электроэнергия, фильм, Рассказ, человек, новый, актер, воскресенье, эпизоды | Рейтинг: 1.0/1