Яндекс цитирования

EF Crew - до 18 лет

EF Crew - до 18 лет

Присоединившись к EF Crew, ты будешь частью международной команды EF и сможешь получить уникальные призы.

Став активным участником EF Crew, ты сможешь представлять EF повсюду. Если по твоей рекомендации твои друзья забронируют поездку по программе "Иностранные языки во время каникул", ты заработаешь очки, которые затем сможешь обменять на разнообразные призы, такие как: цифровая камера, iPod, скидки на поездки EF. А на время летних каникул свободный вход на все дискотеки EF, бесплатные билеты на различные дополнительные мероприятия, организованные EF - и это далеко не все!

EF организует различные встречи и вечеринки в течение года для всех членов команды. Найди новых друзей и стань частью интернационального мира EF!

Чтобы помочь тебе привлечь друзей, мы вышлем тебе наши каталоги, постеры, флайеры и другие материалы.

Предлагаем тебе некоторые идеи, с помощью которых ты сможешь заработать очки.

  • Повесь постеры EF в твоей школе Раздавай флайеры EF
  • Расскажи своим друзьям и их родителям о твоей поездке с EF
  • Напиши отзывы о поездке с EF в школьную газету
  • Давай координаты офиса EF твоим друзьям

Надеемся, что ты станешь активным участником EF Crew. Зарегистрируйся прямо сейчас.

EF Alumni Card

Вы все еще не получили карту Выпускника EF Alumni Card? Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить Вашу карту и воспользоваться всеми преимуществами Клуба Выпускников EF.

EF Road Show

Присоединяйтесь к нашему EF Road Show! Узнайте, когда мы приедем в Ваш город, и Вы сможете встретиться с нами и получить больше информации о программах EF!

Воспоминания на всю жизнь

Вы все еще не получили карту Выпускника EF Alumni Card? Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить Вашу карту и воспользоваться всеми преимуществами Клуба Выпускников EF.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (04.03.2019)
Просмотров: 566 | Теги: камеры, Скидка, дружба, Время, Поездка, Программы, клуб, выпускникам, иностранцы, Выпускники, Командир, Международный | Рейтинг: 1.0/1