Яндекс цитирования

Энтузиаст воссоздал свою комнату в виртуальной реальности и сделал её идеальной

Энтузиаст воссоздал свою комнату в виртуальной реальности и сделал её идеальной

Пользователь Reddit опубликовал ролик с результатом его работы по воссозданию реальной комнаты в виртуальной реальности. Теперь, когда мужчина надевает гарнитуру, он оказывается в идеальном доме, оснащённым различными кнопками для управления. Возможно, так выглядит будущее человеческого жилья.

На виртуальную реальность одно время возлагали много надежд и верили, что она изменит обыденные вещи. Однако пока VR-контент выглядит не слишком реалистичным, да и гарнитура есть не у каждого пользователя. Тем не менее, хоронить технологию не стоит: её развитие действительно может повлиять на многие вещи в будущем. Возможно даже на подход к созданию «умного» дома.

Пользователь Reddit показал вариант использования виртуальной реальности для модификации жилища. VR-модель комнаты имеет специальные кнопки на предметах мебели, которые по нажатию выполняют различные задачи, например, отображают карту на столе.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.01.2020)
Просмотров: 333 | Теги: развитие, показ, человек, Кнопки, будущее, Модели, жилье, Комната, мебель, мужчины, ролик, технологии | Рейтинг: 0.0/0