Яндекс цитирования

Fall of Cybertron пополниться новым дополнением Dinobot Destructor

Fall of Cybertron пополниться новым дополнением Dinobot Destructor

Состоялся анонс нового дополнения для игры Transformers: Fall of Cybertron. DLC разрабатывается студией High Moon Studios и будет называться Dinobot Destructor и добавит Диноботов для соревновательного режима мультиплеера.

Дополнение Dinobot Destructor будет содержать четыре класса: тиранозавр-рекс (Grimlock), трицератопс (Slug), стегозавр (Snarl) и птеранодон (Swoop). Каждый из этих класов имеет свои характеристики, уникальное оружие и способности. К примеру, птеранодон способен трнсформироваться в некую машину, напоминающую самолет. Другие диноботы тоже способны на оригинальные трасформации. Директор проекта Transformers: Fall of Cybertron, Мэтт Тиггер о дополнении говорит, что команда разработчиков хочет дать возможность пользователям сделать своего трансформера именно таким, как хочется им, а не таким, каим сделают его создатели. Планы по добавлению Диноботов были у разработчиков еще изначально, однако включить их в сюжетную кампанию сразу они не решились. Мэтт также объяснил, что Диноботы устроены совершенно по-другому, нежели другие трансформеры, и система анимации у них иная. Все детали корпуса и других систем абсолютно другие. Поэтому команда не знала, как их вписать в уже сбалансированный и полностью сформированный список архетипов. Диноботы не подходят ни под одно определение – ни машины, ни самолеты, ни танки и ни грузовики. При этом отдельный класс не было возможности выделить. Таково было объяснение разработчика, однако многие считают, что это задумка Activision.

Напоследок Мэтт Тиггер сообщил, что в будущем выпустят еще дополнения для проекта Transformers: Fall of Cybertron, но рассказывать о них конечно же не стал, дав всем понять, что интерес к проекту у компании еще есть и убирать на полку игру еще рановато. Что касается информации о новых дополнениях, то тут как говориться - всему свое время. Дополнение Dinobot Destructor ожидает выхода 11 сентября. Цена пока тоже неизвестна, ее сообщат чуть позже. Целевые платформы все те же - PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.03.2019)
Просмотров: 549 | Теги: класс, Уборка, Разработчики, характеристики, содержимое, мультфильм, соревнования, игры, цены, Командир, Рассказ, самолеты | Рейтинг: 0.0/0