Яндекс цитирования

ФК "Инвестохиллс Веста". Деловая репутация компании не должна подвергаться сомнениям

ФК "Инвестохиллс Веста". Деловая репутация компании не должна подвергаться сомнениям

Вокруг финансовых компаний всегда ходит много споров, слухов, домыслов. Люди предпочитают все судить со стороны, не разобравшись в ситуации. Нормально ли это? Сложно сказать. Но, людской менталитет устроен так, что, изначально, все действуют с какими-то нападками. И, только потом, выяснив все обстоятельства, приходят к выводу, что были не правы. Вот, только есть один парадокс: никто не приносит своих извинений. Просто перестают об этом говорить. И, точка. Не считают нужным перед кем-то оправдываться. А, слова, они словно ветер, улетают в неизвестном направлении.

Совсем недавно, основатель ФК "Инвестохиллс Веста" Андрей Волков сообщил, что компанию старательно пытаются оклеветать. При этом он подчеркнул, что на финансовом рынке Украины творится что-то невообразимое. Нарушения должников, олигархов становятся естественным действием. Оно остается незамеченным, без внимания. В медиа пространстве публикуются различные сообщения, обращения, задета честь и достоинства компании, а так же, ее сотрудников. Цель одна – увести от ответственности тех самых людей, которые стали должниками.

По понятным причинам, компания не хочет просто так оставлять это дело. Меры будут приниматься. А защищать деловую репутацию, соответственно, придется только в суде. Другого выхода, в свете последних событий, не предвидится.

Конечно, во все времена случались подобные неприятные ситуации. Только окрас их был другой, да и подача существенно отличалась. Если человек уверен в своей правоте, он должен доказывать это, отстаивать свои интересы и не подвергать ложным сомнениям. Здесь нет места слабости и уступкам. Сильные игроки всегда будут на шаг впереди. Но, это еще не значит, что при таких обстоятельствах, нужно все забывать и бездействовать.

Как все будет на самом деле, остается догадываться и ждать, ведь время рассудит.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (05.06.2021)
Просмотров: 422 | Теги: финансы, сотрудники, действия, Слова, предпочтения, ветер, суд, Компании, ситуация, Украина, неизвестность, человек | Рейтинг: 0.0/0