Яндекс цитирования

Forza Motorsport 8 вернется к своим корням и будет поддерживать трассировку лучей

Forza Motorsport 8 вернется к своим корням и будет поддерживать трассировку лучей

 

На прошлой неделе Microsoft продемонстрировала первый официальный трейлер Forza Motorsport 8 во время своей онлайн-презентации Xbox Games Showcase. По словам креативного директора игры Криса Эсаки, впечатляющие визуальные эффекты Mazda Raceway Laguna Seca, показанные во время трейлера, – это то, что фанаты могут ожидать от будущих треков игры.

Помимо разговоров о визуальных эффектах, Эсаки также рассказал о её разработке и изменениях. Поклонники будут рады узнать, что Forza Motorsport 8 вернется к корням серии, и Эсаки считает, что игра станет любовным письмом для сообщества Forza. В то же время, команда также выясняет, как сделать игру приветливой для новых потенциальных поклонников.

Предварительная подготовка новой Forza началась в прошлом году, и ведется большая работа над основами игры. Креативному директору также был задан вопрос о реализации трассировки лучей. По словам Эсаки, включение трассировки лучей в движок Forza Tech выявило несколько проблем, которые возникли у команды с ее технологией.

«Трассировка лучей приходит в Forza Tech», - сказал Эсаки. «Forza Tech - это движок, который поддерживает Forza Motorsport и Forza Horizon. Вы знаете, что мы поддерживаем эту технологию, трассировка лучей теперь станет частью этого движка. Одна из вещей, которую мы обнаружили, когда включили трассировку лучей, заключается в том, что в наших технологиях проявилось хорошее, плохое и уродливое».

Он продолжил:

«Технология трассировки лучей действительно выявила много проблем, которые у нас были, и то, как мы создавали контент или отображали его. Так что это не просто включение трассировки лучей в Forza Tech, это на самом деле целый ряд других технологий, связанных с тем, как мы улучшаем модели автомобилей, и как мы улучшаем визуальные эффекты треков, визуальные эффекты окружающей среды и визуальные эффекты персонажей».

Дата выхода Forza Motorsport 8 пока не сообщается.

Консоли

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (29.07.2020)
Просмотров: 268 | Теги: mazda, технологии, двигатель, директор, эффективность, показ, игры, Рассказ, motors, Время, Корни, Xbox | Рейтинг: 0.0/0