Яндекс цитирования

GeForce Now превращает Chromebook в игровые машины с поддержкой Chrome OS

GeForce Now превращает Chromebook в игровые машины с поддержкой Chrome OS

 

Потребители все чаще обращаются к Chromebook для удовлетворения своих потребностей в портативных компьютерах, но по-прежнему не так много вариантов для игр на бюджетных ноутбуках. Ранее в этом году ходили слухи, что Steam официально перейдет в Chrome OS, но пока этого не произошло. Что ж, к счастью, у пользователей Chromebook теперь есть еще одна возможность играть в игры на своих машинах, поскольку NVIDIA объявила о запуске GeForce Now на Chrome OS.

С сегодняшним запуском бета-версии ChromeOS на Chromebook теперь можно играть в компьютерные игры с помощью GeForce Now. Пользователи Chromebook присоединяются к миллионам пользователей мобильных устройств ПК, Mac, NVIDIA Shield и Android, которые уже играют в свои любимые игры в нашем облачном игровом сервисе с производительностью GeForce. Некоторые ученики возвращаются в школу. Другие - дистанционно обучаются на дому. Однако, как бы они ни учились, все больше студентов, чем когда-либо, полагаются на Chromebook. Теперь те же самые Chromebook мгновенно превращаются в игровые системы на расстоянии на базе GeForce, благодаря GeForce Now.

Для тех, кто не знаком, GeForce Now - это облачный игровой сервис NVIDIA, который позволяет игрокам играть во многие игры, которые они уже приобрели в магазинах, таких как Steam или Epic Games Story, на недорогом оборудовании или на телевизоре через потоковую коробку NVIDIA Shield. GeForce Now в настоящее время поддерживает более уже 650 игр.

Индустрия

Софт

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.08.2020)
Просмотров: 250 | Теги: производитель, ученики, бюджет, Машины, сервис, Школа, студенты, требования, потребители, Запуск, игры, телевидение | Рейтинг: 0.0/0