Яндекс цитирования

Генеральный директор Rebellion: об эксклюзивности игры для EGS

Генеральный директор Rebellion: об эксклюзивности игры для EGS

Генеральный директор Rebellion, Джейсон Кингсли, рассказывает об эксклюзивности игры для Epic Games Store.

    На РС будет годовой эксклюзив в Epic Games Store. Они предложили нам гораздо больше поддержки, чем мы могли бы дать игре сами, с точки зрения маркетинга. Но в этом сотрудничестве есть ряд недостатков, некоторым людям не нравится что делает Epic Games, я понимаю это, но для нашего проекта, это был бы новый опыт.

Кингсли, разделяет точку зрения, упомянутую Тимом Суини из Epic, который заявил, что эксклюзивные покупки в магазине Epic Games необходимы для борьбы с нынешней монополией Steam. Кроме того, генеральный директор Rebellion сказал, что расстраивать нескольких человек не так уж и плохо, поскольку это неизбежно вызывает дополнительное внимание.

    Они отличные ребята. Steam также великолепен. И я думаю, что Epic, с их точки зрения, должны бороться с кем-то, кто невероятно доминирует на рынке. Один из способов сделать это - предложить что-то эксклюзивное.

    Это имеет смысл с их точки зрения, и это несомненно не радует геймеров. И может быть, огорчить нескольких людей не обязательно плохо, потому что это также привлекает внимание. И одна из проблем для нас, создающих игры, и задача для любой инди-студии, любого, у кого нет огромных денег на маркетинг - это открытие.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (03.07.2019)
Просмотров: 499 | Теги: Рассказ, отлично, радость, Покупки, директор, студия, плохо, игры, генеральный, человек, сотрудники, Рынок | Рейтинг: 1.0/1