Яндекс цитирования

Генри Кавилл считает, что ведьмак - идеальный герой 2020 года

Генри Кавилл считает, что ведьмак - идеальный герой 2020 года

 

Ведьмак, основанный на популярной серии романов польского писателя Анджея Сапковского и компьютерных играх, быстро стал одним из самых популярных шоу на Netflix в прошлом году. Что делает шоу таким уникальным, так это признание титулярным персонажем его статуса аутсайдера. Большинство персонажей сериала избегают Геральта, как чумы, которая еще больше резонирует в 2020 году.

В интервью Vanity Fair Кавилл более подробно рассказал о том, почему он считает Геральта идеальным героем 2020 года. Хотя романы «Ведьмака» были впервые опубликованы в 90-х годах, характер Геральта идеально вписывается в проблемы нашего времени и особенно точно реагирует на ряд ощущений, которые мы испытали в 2020 году

Геральт - очень реалистичный персонаж, и в то же время нереалистичный.Он живет в мире, где он чувствует себя изгоем. Он полностью изолирован. Мы также прошли через весь этот карантин и изоляцию, поэтому мы наблюдали за реальностью издалека. Это то, что Геральт делает всю свою жизнь. Конечно, это не может быть напрямую связано с сегодняшним днем, потому что это настолько аполитично, насколько это возможно, но когда дело доходит до ощущения изолированности и одиночества, мы все можем это по-настоящему оценить."

В этом случае Ведьмак - это отражение нашей серой реальности, если мы попытаемся понять слова Кавилла. Комментарий актера кажется честным и искренним, но это и не удивительно, потому что Генри отождествляет себя с Геральтом всем своим телом и голосом.

Работа над вторым сезоном сериала возобновится 16 августа, а само шоу должно появится на Netflix в 2021 году.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (14.07.2020)
Просмотров: 214 | Теги: работа, игры, интервью, Карантин, популярность, шоу, Слова, писатель, характеристики, мир, признание, Рассказ | Рейтинг: 0.0/0