Яндекс цитирования

Глеб Владимирович Загорий

Глеб Владимирович Загорий

Жизнь современного человека сложно представить без существования лекарственных средств. Казалось бы, принципиальная необходимость в конкретных лекарствах отсутствует. Но, если у человека обнаруживается какое-то серьезное заболевание, то в большинстве случаев, единственным выходом остается медикаментозное лечение.

Загорий Глеб Владимирович. Это украинский ученый, бизнесмен, меценат. Владелец фармацевтической компании «Дарница». Совсем недавно он предложил ускорить производство лекарств для реанимации. Жизнь не всегда преподносит нам сюрпризы. И, те обстоятельства, которые случаются, они требуют конкретных изменений. Сейчас наблюдается острая нехватка лекарственных средств. В реанимации они требуются больше всего. И, безусловно, в каких-то ситуациях, приходится выходить из положения разными способами. Жизнь человека должна быть в безопасности. Врачи, в этом плане, всегда берут на себя огромную ответственность. Если все фармацевтические компании будут двигаться в одном направлении, тогда острой нехватки не будет наблюдаться. Но, крайне важно, чтобы все переступили через себя, через свою гордость. Чужой проблемы не существует, особенно, когда мы говорим о здоровье людей.

Гліб Загорій, а так же представители компании «Дарница» считают, что у Украины должен быть стратегический резерв лекарств. Они могут потребоваться в самых трудных, критических ситуациях. Реанимационные препараты, анестетики, антибиотики, седативные средства. Это все то, что требуется на постоянной основе. Стоит ли говорить о том, что, при увеличении числа заболевших, этих лекарств может быть мало?! У компании «Дарница» запас этих лекарств есть. Конечно, это бесспорный плюс, так как человек, находящийся под наблюдением врачей, может проходить курсы интенсивной терапии. При лечении может быть использовано до пятидесяти лекарств. Показатель не очень маленький. Так, что нужно соответствовать потребностям, которые существуют на данный момент.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (05.10.2020)
Просмотров: 646 | Теги: заболевания, ученые, Владимир, Украина, медикаменты, лечение, представители, человек, лекарства, Компании, ситуация, жизнь | Рейтинг: 0.0/0