Яндекс цитирования

Gothic исполнилось 20 лет

Gothic исполнилось 20 лет

 

Сегодня, 15 марта, исполнилось 20 лет легендарной ролевой игре Gothic. За разработку культового проекта отвечала немецкая студия Piranha Bytes.

Вы оказываетесь в Рудниковой долине острова Хоринис. Королевство людей (Миртана) проигрывает войну оркам. Чтобы уравновесить силы в этой войне, король создаёт специальную тюрьму, окружённую магическим куполом. Сюда попадают люди даже за самые малейшие преступления (для добычи магической руды нужно много рабочих рук). Благодаря магической руде люди надеются выковать оружие, с помощью которого неприятеля можно будет прогнать с родных земель.

Главный герой ничего не помнит из своей прошлой жизни. Даже имени своего он не называет. Ваша задача - выжить в суровых условиях Миненталя (Рудниковой долине) и выбраться из заключения, но для этого придётся пройти немало приключений...

Особенности игры:

Атмосферный мир, который живёт своей жизнью;

Отличное музыкальное исполнение;

Колоритные персонажи, которые надолго врезаются в память;

Неплохая боевая система, которая не даст вам расслабиться;

Интригующий сюжет;

Интересная ролевая система

Все музыкальные композиции из игры:

Удивительный мод Bioshock для Half-Life: Alyx доступен для загрузки

Моддер "Wim Buytaert" выпустил мод Bioshock для Half-Life: Alyx. Return to Rapture - это история из восьми частей, которая пересматривает культовый мир Rapture из оригинальной BioShock. Итак, теперь вы можете испытать Bioshock в виртуальной реальности.

В Return to Rapture также есть враги и оружие из Half-Life: Alyx. Так что в этом моде не просто карты, которые вы можете исследовать. Кроме того, в моде присутствует оригинальный саундтрек от RPM STUDIO warszawa. Он также содержит захватывающий сюжет с диалогами.

Наконец, вот видео, демонстрирующее работу мода Bioshock.

Вы можете скачать этот мод Bioshock для Half-Life: Alyx отсюда.

 

Фото 2: Gothic исполнилось 20 лет

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.03.2021)
Просмотров: 373 | Теги: разработки, преступление, король, содержимое, части, война, Помощь, Королевство, игры, Оружие, работа, рудники | Рейтинг: 0.0/0