Яндекс цитирования

GTA 5 - персонажей будет трое

GTA 5 - персонажей будет трое

Журнал Game Informer опубликовал свежие подробности о долгожданном экшене GTA 5. Главная особенность игры будет в том, что главными героями будут 3 персонажа – Майкл, Тревор и Франклин. У каждого своя линия сюжет и своя история.

Майкл

Это вор 40-ых годов, бывший грабитель банков, живущий в шикарном особняке Рокфорд Хиллз, расположенном в Беверли Хиллз. Имеет злобную жену, своевольную дочь – подростка и сына 20-ти лет. Майкл находится под программой защиты свидетелей и ведет роскошную жизнь, за счет некогда совершенной сделки с ФБР. Деньги его неизбежно иссякают из-за привычки жены транжирить деньги, потому Майкл вынужден вернуться в преступный мир.

Тревор

Бывший военный летчик, наркоман, которого часто посещают приступы ярости. Он проживает в пустынном регионе Blaine County, полном байкеров. Это старый друг Майкла, с которым они познакомились, на одном из ограблений.

Франклин

Вор-карманник, работавший в 20-х годах в армянском автосалоне. Он живет на Веспуччи Бич и желает прославиться и подзаработать денег. Немного подсуетившись, он выходит на Майкла и присоединяется к нему.

У игроков будет возможность в любое время переключаться между персонажами, нажав одну кнопку. При исполнении миссий, можно переключать персонажей только в определенных обстоятельствах. Во время миссий каждый персонаж будет выполнять свое задание. Например, такая миссия, когда нужно будет спасти человека. Игрок начинает миссию с Майкла, потом игра предлагает сделать выбор между Майклом и Тревором. Задача Тревора управлять вертолетом, когда Майкл будет проникать в дом. Франклин в это время будет в соседнем здании со снайперской винтовкой.

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (04.03.2019)
Просмотров: 562 | Теги: Банк, человек, Преступность, игры, история, деньги, Время, работа, Слава, грабитель, подростки, Программы | Рейтинг: 1.0/1