Яндекс цитирования

HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series

HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series

Содержание:

 

Американский кинорежиссёр Кевин Смит сообщил, что HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series, легендарного анимационного сериала про Бэтмена, который дебютировал в 1992 году. Ожидается, что к своим ролям вернутся Кевин Конрой и Марк Хэмилл.

Напомним, что компания Warner Bros. Animation выпустила 4 сезона (85 серий) анимационного сериала Batman: The Animated Series. Последняя серия вышла 15 сентября 1995 года.

Зак Снайдер подтвердил, что его версия "Лиги Справедливости" будет полнометражным фильмом, а не мини-сериалом

Зак Снайдер недавно подтвердил, что его режиссерская версия «Лиги справедливости» больше не будет выпускаться в виде мини-сериала из 4 частей, а будет выпущена только в виде 4-часового фильма.

Изначально планировалось выпустить «Snyder's Cut» в качестве минисериала из четырех частей на HBO Max наряду с 4-часовым фильмом, но теперь, по словам Снайдера, он будет выпущен только в виде фильма. Это было подтверждено на аккаунте Зака __Снайдера в Vero, когда его спросили, будет ли фильм по-прежнему транслироваться в качестве мини-сериала на HBO Max.

Благодаря тому, что «Snyder's Cut» отказался от формата минисериалов, похоже, что у фанатов впереди будет немало впечатлений от просмотра, учитывая, что фильм будет самым длинным комиксом на сегодняшний день, его продолжительность составляет около 4 часов.

Зрители остались не в восторге от первых серий "ВандыВижн"

Еще на прошлой недели кинокритикам удалось посмотреть первые три серии ожидаемого сериала «ВандаВижн». Большинству рецензентов понравилось начало шоу, что позволило им хвалить мини-сериал и ставить высокие оценки. Теперь же агрегаторы оценок стали составлять зрительский рейтинг сериала и судя по всему, простым пользователям он показался весьма посредственным.

Первый сериал Marvel для Disney+ получил 6,5 баллов от зрителей на Metacritic. На Rotten Tomatoes шоу встретили лучше, там ему выставили 81%. Стоить отметить, что рейтинг от критиков на Metacritic составляет 76 балла, а на Rotten Tomatoes — 97%. Зрители посмотрели только первые два эпизода «ВандыВижн», несмотря на это средняя пользовательская оценка продолжает падать.

Простым пользователям в первую очередь не понравился стиль первых эпизодом. Большинство негативных отзывов ругают шоу за изображение старых ситкомов слишком достоверно, из-за чего становится невыносимо скучно при просмотре серии. В положительные стороны «ВандыВижн» приписывают актерскую игру главных героев и большое количество отсылок.

Мандалорец побил рекорды всех шоу на Netflix

С конца августа компания Нильсена начала публиковать свои рейтинги потокового вещания в США, которые считаются стандартом для большинства видов медиа от телевидения до видеоигр. По словам Нильсена, который делится своими цифрами с небольшой задержкой и учитывает только контент, транслируемый с телевизоров, Мандалорцу едва удалось победить давнего чемпиона сериал Офис.

Оседлав волну хайпа захватывающего финального сезона, Мандалорец закрепил за собой место в 2020 году, и обошел, такие сериалы как Корона, Анатомия страсти, Охота, Сверхъестественное, Вирджин-Ривер, Мыслить как преступник и Шиттс Крик. В 2021 году сериал Офис покинет Netflix, и хотя у компании есть множество других эксклюзивов, чтобы компенсировать его отсутствие, это все еще представляет собой большой удар по рейтингам. В январе Кобра Кай стала самой горячей новинкой Netflix, а ВандаВижен начала свой путь, чтобы занять место Мандалорца.

Объявлена дата начала съемок сериала "Дом дракона"

Наконец-то мы узнали дату начала производства «Дома дракона», сериала, являющегося приквелом к __«Игре престолов». Съемки начнутся 5 апреля этого года. Эта информация была опубликована на сайте productionlist.com, официальном веб-сайте Союза индустрии кино и телевидения.

Несколько месяцев назад президент HBO Кейси Блойс дал интервью, в котором заявил, что «Дом Дракона» дебютирует в 2022 году. Начало съемок в апреле означает, что есть хорошие шансы реализовать эти планы.

«Дом Дракона» основан на книге Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь». Действие сериала будет происходить за 300 лет до событий __«Игры престолов» и будет рассказывать историю семьи Таргариенов.

HBO сразу заказал весь первый сезон из десяти эпизодов, а не просто создал пилотный проект.

Первые фотографии со съемок "Человека-Паука 3"

В сети начинают появляться первые фотографии со съемочной площадки "Человека-Паука 3" в Атланте. Действия фильма будут происходить в рождественский период. Это будет первая экранизация Человека-Паука с зимними декорациями.

На первых фотографиях кроме Тома Холланда, который в костюме Человека-Паука стоит на машине, никого нет. Журналисты обещают, что в ближайшее время фотографий со съемок будет еще больше.

Уже известно, что в фильме появятся Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж), Джейми Фокс (Электро) и Альфред Молина (Доктор Октавиус), а его события будут связаны с сериалом "ВандаВижен" и фильмом "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия".

По неподтвержденным слухам, в картине появятся Чарли Кокс (Сорвиголова / Мэтт Мёрдок), Тоби Магуайр (Человек-Паук с Земли-96283) и Эндрю Гарфилд (Человек-Паук с Земли-120703).

Выход в кинотеатрах состоится 17 декабря этого года.

 

Фото 2: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 3: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 4: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 5: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 6: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 7: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 8: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 9: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 10: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series Фото 11: HBO Max разрабатывает продолжение Batman: The Animated Series

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (22.01.2021)
Просмотров: 301 | Теги: Разработчики, Смит, части, Америка, кинорежиссер, фильм, Компании, Дракон, сезон, дом, человек, шоу | Рейтинг: 1.0/1