Яндекс цитирования

Игра Darkfall 2

Игра Darkfall 2

На официальном сайте, посвященном игре Darkfall 2. 0 появились новости о новых боссах проекта. Персонажам этой MMORPG придется встретиться не только с врагами игрового мира, но и с монстрами подземелий. Боссов победить не так просто, нужно быть организованной командой и четко продумать тактику сражения. Новые боссы будут более злыми и могущественными. В версии игры, подготовленной к релизу, будут только некоторые из них. Остальные же команда из Aventure SA собирается выпускать в виде платных дополнений. Также разработчики планируют регулярно модернизировать подземелья, добавляя в них все новые этажи, с новыми врагами.

Игра Darkfall Online 2. 0 – это глубоко переработанный ремейк хардкорной игры Darkfall, которая была выпущена в 2009 году. Проект был ориентирован на опытных геймеров – ветеранов онлайн-игр. Мир проекта был сложным открытым, со всевозможными опасностями и противниками. В PvP сражениях победителю доставалось все, что принадлежало побежденному. Над персонажами не отображались имена и сейф-зоны. Проект поддерживал стратегические элементы и элементы РПГ в динамическом мире, который изменялся в зависимости от действий игроков. Система skill-based и отсутствие профессий подразумевало полную свободу развития персонажа. Также в игре отсутствовали мирные зоны, а в PvP и PvE можно было случайно ударить по «своему» или подлечить противника, если действия игрока были неправильно рассчитаны. К сожалению, игра не получила ожидаемую популярность из-за всевозможных багов, ошибок и плохо проработанной механики. Разработчики решили все исправить и поднять проект на ноги – убрали ошибки, улучшили графику, добавили много интересного нового контента. Так получилась современная Darkfall 2. 0.

Теперь расовые различия будут исключительно сюжетными и косметическими, так как многие были недовольны значительными преимуществами одних рас перед другими. Урон от падения будет увеличен. Снизить его поможет умение Break Fall, уменьшающее скорость вертикального падения. В проект добавлены и другие изменения, о которых можно почитать на официальном сайте Darkfall.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (04.03.2019)
Просмотров: 606 | Теги: стратегия, Разработчики, Командир, подземный, посвящение, мир, игры, развитие, скорость, победа, организация, Новости | Рейтинг: 0.0/0