Яндекс цитирования

Игроки громят Marvel's Avengers на Metacritic

Игроки громят Marvel's Avengers на Metacritic

 

Игроки, купившие специальные издания Marvel’s Avengers, получили доступ к игре на три дня раньше — 1 сентября. Спустя два дня на портале Metacritic разрешили публиковать пользовательские обзоры. Первые отзывы игроков оказались довольно негативными. Версия для PS4 имеет 4.9/10 баллов, версия для Xbox One ещё меньше — 3.6/10 баллов. Также в сети появился первый обзор от профессиональных критиков. Портал Gamers Heroes оценил игру на 8/10 баллов.

Ужасные баги на протяжении всей игры, Железный Человек и Халк неуправляемы, игровой процесс неудобен. Эта игра не стоит 60 долларов

Глупая мобильная игра. 7-часовая игра? 7 часов? Что? Не покупайте этот мусор!

Скучный геймплей. Ужасная камера. Требуется постоянное подключение к сети.

Тряска экрана невыносима, камера временами ужасна, а бои как в мобильной игре.

Честно говоря, прежде чем я получил шанс сыграть в эту игру, я думал, что она будет крутой, но она оказалась одной из самых разочаровывающих игр, в которые я когда-либо играл. Поверьте мне, не тратьте свои деньги впустую.

Я предзаказал игру из-за доверия к Crystal Dynamics. Это одна из самых разочаровывающих игр, в которые я играл. А я даже не ждал от неё чего-то супер-удивительного.

Игровой процесс настолько скучен, что сюжет игры становится неинтересным. Большая часть времени тратится на слабых врагов без какого-либо вызова, и пребывание в этом цикле расстраивает.

Вот поэтому гейминг умирает. Компании становятся жадными и начинают выкачивать деньги у игроков. Не покупайте эту игру.

Игра заполнена микро-транзакциями. Пустая трата времени и денег.

Эта игра ужасна. Технические проблемы, скучный геймплей, досадные баги. Единственный плюс этой игры — наличие популярных персонажей.

 

Фото 2: Игроки громят Marvel's Avengers на Metacritic Фото 3: Игроки громят Marvel's Avengers на Metacritic

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (10.09.2020)
Просмотров: 270 | Теги: Покупки, игры, камеры, популярность, доступ, отзывы, Время, профессионализм, человек, издание, деньги, Xbox | Рейтинг: 0.0/0