Яндекс цитирования

Качественный Косплей Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt от Ани iChios

Качественный Косплей Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt от Ани iChios

 

Русская косплеер под ником Аня iChios представляет образ Йеннифэр из Венгерберга из игр серии The Witcher, разработанной польской студией CD Projekt RED.

Йеннифэр из Венгерберга (ориг.Yennefer z Vengerbergu) — одна из главных героев «Саги о Ведьмаке» Анджея Сапковского. Возлюбленная Геральта из Ривии, по факту приёмная мать Цириллы и по совместительству талантливая чародейка. Входила в состав последнего Совета Чародеев, позднее — в Ложу Чародеек.

Косплей

Фанат сделал книгу по The Witcher 3

Пользователь Reddit под ником AWhaleFarmer сделал книгу, посвященную монстрам из игры The Witcher 3: Wild Hunt и дополнений Hearts of Stone и Blood and Wine. Книга он опубликовал в сети. Любой желающий может загрузить её и распечатать. Также AWhaleFarmer сделал приложение с этой книгой для PC и Android. Приложение создано на движке Unity. К сожалению, книга доступна только на английском языке. Реддитор AWhaleFarmer даже пытался связаться с CD Projekt RED, однако они так и не ответили на его письма.

 

Фото 2: Качественный Косплей Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt от Ани iChios

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (19.09.2020)
Просмотров: 255 | Теги: разработки, язык, посвящение, состав, книги, игры, доступность, Англия, Поздний | Рейтинг: 0.0/0