Яндекс цитирования

Хидео Кодзима показал рабочий процесс создания новой игры

Хидео Кодзима показал рабочий процесс создания новой игры

 

Создатель Metal Gear Solid и Death Stranding Хидео Кодзима описывает свой рабочий процесс вместе с художником Йоджи Синкавой (который также работал над сериями Metal Gear Solid и Death Stranding), когда они обсуждают настройки для персонажей, фона, мира, цветовой палитры и больше подробностей при работе из дома, в основном по электронной почте и так далее.

Что интересно, на фотографии из твитта, можно удивить надпись "Bridges" на одном из транспортных средств, помеченных как "десантный корабль", но это, вероятно, не следует воспринимать как убедительное подтверждение того, что Кодзима-сан работает над сиквелом Death Stranding, учитывая, что марка "Bridges" может появиться практически везде.

Вот мой способ создания нового тайтла с Йоджи. Во-первых, мы обсуждаем настройки для каждого персонажа, фон, мир, цвет, характеристики, роли, изображения, идеи и ключевые слова по электронной почте. Потом 20 минут обсуждаем все по видеосвязи. В основном текстовые сообщения через iPhone.

Работая над концепцией, я недавно купил «OASIS» Kitaro. Я (раньше у меня был винил) очень люблю иллюстрации Шусей Нагаока.

Стоит упомянуть, как обычно, что это концептуальная фаза игры, что означает, что данная концепция может стать или не стать реальным продуктом. Разработчики часто тратят много времени на изучение различных концепций и идей, а некоторые никогда не видят свет.

Нам нужно подождать и посмотреть, появятся ли эти «космические корабли» (если это так) в тот момент, когда Kojima Productions анонсирует свои следующие игры. Лично я был бы рад еще одной научно-фантастической игре от Хидео Кодзимы, тем более учитывая мастерство Ёдзи Синкавы в дизайне мехов.

 

Фото 2: Хидео Кодзима показал рабочий процесс создания новой игры

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (30.06.2020)
Просмотров: 266 | Теги: работа, фото, характеристики, художники, показ, настройки, дом, игры, цветовод, мир, фон, электроника | Рейтинг: 0.0/0