Яндекс цитирования

Хью Джекман поздравил "Людей Икс" с 20-летним юбилеем

Хью Джекман поздравил

 

Один из первых популярных фильмов о супергероях «Люди Икс» 14 июля отпраздновал 20-летие со дня выхода в прокат. Картина не только дала старт любимой миллионами фанатов по всему миру франшизе, которая жива по сей день, но и проторила дорожку для современных фильмов по комиксам.

Актер Хью Джекман не смог обойти стороной юбилей картины, которой во многом обязан своей популярностью. В Instagram он разместил забавное видео со съемок «Людей Икс» и снабдил его следующим текстом:

Вот как было дело. Когда студия спросила меня, смогу ли я за три недели прийти в форму, чтобы сыграть Росомаху… Я немного перестарался. Но кто бы поступил иначе на моем месте? С годовщиной, вселенная "Людей Икс".

В 2000 году 31-летний Джекман впервые предстал перед публикой в образе культового супергероя Росомахи. С тех пор он сыграл его еще семь раз: сейчас трудно представить себе другого актера на месте брутального, но вместе с тем чувствительного Логана.

Первый фильм из серии «Люди Икс» прекрасно показал себя в прокате, собрав 296 млн долларов при бюджете в 75 млн, а также пришелся по душе критикам и зрителям. Затем франшиза продолжилась еще двумя сиквелами, а в 2011-м получила приквел с Майклом Фассбендером и Джеймсом Макэвоем в главных ролях. История Росомахи была по всем параметрам достойно завершена фильмом «Логан» в 2017 году. Вскоре на экраны выйдет спин-офф франшизы «Новые мутанты». Также ожидается, что после перехода прав на персонажей Disney историю о людях со сверхспособностями ожидает масштабный перезапуск.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (16.07.2020)
Просмотров: 243 | Теги: захоронение, фильм, поздравление, популярность, красота, картина, миллионеры, гибриды, показ, актер, представители, юбилей | Рейтинг: 3.0/1