Яндекс цитирования

Киану Ривз готов сыграть Призрачного-Гонщика

Киану Ривз готов сыграть Призрачного-Гонщика

 

Проблема в том, что Marvel Studios и DC Films ясно дают понять, что они хотят видеть Киану Ривза в своих франшизах, рано или поздно актер неизбежно окажется связанным с огромным количеством проектов в разработке, вот только что за студия сможет заманить Киану к себе еще неизвестно.

Вчера появились сообщения о том, что звезде Джона Уика предложили роль в фильме Sony "Крейвен-охотник". Инсайдер Дэниел Рихтман теперь утверждает, что Призрачный гонщик все еще остается без актера. Ривз гораздо лучше подошел бы на роль Джонни Блейза, чем на Сергея Кравинова. На данный момент вся эта информация очень похожа на слухи, но как только 56-летний актер знакончит с Джоном Уиком, в его графике появится пробел, который вполне может быть заполнен экранизацией комиксов.

Слух: Уиллем Дефо вернется к роли Нормана Озборна в "Человеке-Пауке 3"

Портал The GWW, который первый сообщил о возвращении Альфреда Молины к роли Доктора Октавиуса в "Человеке-Пауке 3", подтверждает недавние слухи, что Уиллем Дефо вновь сыграет Нормана Озборна. Актер уже прибыл на съемочную площадку триквела.

Это уже третий по счету актер, сыгравший злодея в предыдущих экранизациях Человек-Паука, который вернется в рамках киновселенной Марвел. В фильме также подтверждено возвращение, как уже ранее сказано, Альфреда Молины (Доктор Октавиус) и Джейми Фокса (Электро).

Съемки "Человека-Паука 3" будут проходить, как минимум, до конца марта. Выход в кинотеатрах запланирован на 17 декабря.

 

Фото 2: Киану Ривз готов сыграть Призрачного-Гонщика

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (12.02.2021)
Просмотров: 250 | Теги: человек, кинотеатрах, неизвестность, информация, доктор, сообщения, октавия, фильм, гонщики, актер, электроэнергия, разработки | Рейтинг: 0.0/0