Яндекс цитирования

Классическая игра Shin Megami Tensei 3 получит римейк на Nintendo Switch и PlayStation 4

Классическая игра Shin Megami Tensei 3 получит римейк на Nintendo Switch и PlayStation 4

 

Nintendo поделилась первым трейлером для эксклюзивного Switch Shin Megami Tensei V во время своего неожиданного Nintendo Direct Mini, но это не единственная игра в серии, которая выходит на гибридную консоль. Во время той же презентации Nintendo также показала Shin Megami Tensei III Nocturne HD, ремастер культовой PS2 classic, также находится в разработке для Switch.

Nocturne HD объявлен как «полный римейк в высокой четкости» Shin Megami Tensei III, который первоначально был выпущен для PS2 17 лет назад. В то время как в версии этой игры Данте из серии Capcom «Devil May Cry» выступал в качестве гостевого персонажа, похоже, что этот римейк основан на Nocturne Maniax Chronicle, который заменил его главным героем Devil Summoner, Райду.

У Shin Megami Tensei III Nocture HD пока нет даты релиза, но релиз запланирован на весну 2021 года. Официальный сайт SMT также подтверждает, что ремастер также выйдет на PS4.

Shin Megami Tensei V также планируется запустить на Switch в 2021 году. Немного подробностей об игре было раскрыто во время Nintendo Direct Mini, но новый трейлер говорит, что «сам порядок рухнул, и хаос царит над всеми» и заканчивается слоганом, «Время для творения пришло».

 

Фото 2: Классическая игра Shin Megami Tensei 3 получит римейк на Nintendo Switch и PlayStation 4

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.07.2020)
Просмотров: 216 | Теги: показ, Время, Гибрид, playstation, разработки, новый, игры, высокий | Рейтинг: 0.0/0