Яндекс цитирования

Классическая игра Warhammer для ПК сегодня бесплатна

Классическая игра Warhammer для ПК сегодня бесплатна

 

Стратегическая игра Warhammer 40K: Rites of War доступна бесплатно сегодня в магазине GOG.

Так как многие из нас застряли в обозримом будущем, магазины видеоигр предлагают множество бесплатных игр для разных платформ. GOG предлагает Warhammer 40K: Rites of War бесплатно в своем магазине до 6:00 до 21:00 по тихокеанскому времени, в воскресенье, 19 июля. Вы можете оставить заявку прямо сейчас на домашней странице GOG.com прямо сейчас.

Rites of War - это стратегическая игра 1999 года от известного разработчика SSI, специализирующегося на воссоздании настольных военных игр для цифровых платформ, в частности для лицензий Warhammer 40K и Dungeons and Dragons. В нескольких обзорах игры на сайте GOG сравниваются Rites of War с Panzer General SSI, одной из самых любимых стратегических игр того времени.

Эта бесплатная раздача является частью большой распродажи игр Warhammer на GOG. Эта распродажа включает в себя большие скидки на Space Hulk: Deathwing, Warhammer: Chaosbane и многие другие стратегические игры с именем Warhammer 40k.

Как и в большинстве игр на GOG, Rites of War не содержит DRM. Учитывая низкие системные требования - графический процессор с поддержкой DirectX 9 и процессор с частотой 1,8 ГГц - он может работать практически на любой современной машине, для него требуется версия Windows XP или более поздняя.

 

Фото 2: Классическая игра Warhammer для ПК сегодня бесплатна

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (21.07.2020)
Просмотров: 308 | Теги: Время, специалист, бесплатно, магазины, игры, содержимое, будущее, доступность, стратегия, Скидка, требования, частота | Рейтинг: 0.0/0