Яндекс цитирования

Количество игроков в Biomutant упало на 80% спустя неделю после релиза

Количество игроков в Biomutant упало на 80% спустя неделю после релиза

 

Аудитория экшен-RPG Biomutant сократилась более чем на 80% спустя неделю после выхода тайтла. Пиковый онлайн пришелся на день релиза и составил более 55 тыс. человек, но долго не продержался — с 1 июня среднее число игроков держится на отметке чуть больше 8 тысяч.

Релиз Biomutant состоялся 25 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Средняя оценка тайтла от прессы на агрегаторе рецензий Metacritic составляет от 62 до 68 баллов из 100 в зависимости от платформы. В Steam игра имеет «смешанную» оценку. Ознакомиться с игрой подробнее можно в нашем обзоре.

Ранее Experiment 101 выпустила патч, в котором добавила в игру «экстремальный» уровень сложности, изменения звуковой дорожки и диалогов, а также исправила множество багов, касающихся боевой системы, квестов, интерфейса и открытого мира.

Патч 1.16.2.0 для Microsoft Flight Simulator уменьшает размер файлов с 170 ГБ до 83 ГБ

Microsoft выпустила новое обновление для Microsoft Flight Simulator, в котором была проведена некоторая оптимизация для первоначальной полной загрузки игры, поэтому размер базовой игры составляет всего 83 ГБ вместо 170 ГБ.

Обновление 1.16.2.0 реализует новый цикл 2105 AIRAC и данные FAA для своего решения navdata. Кроме того, он устраняет сбой и другие проблемы при выборе места для парковки в качестве места прибытия и отсутствия установленного отправления. Также патч улучшает стабильность живого трафика.

Также стоит отметить, что патч 1.16.2.0 снижает пропускную способность данных о погоде, улучшает точность покрытия снегом и снижает скорость обледенения конструкции в 15 раз при сильном обледенении.

Патч также содержит ряд исправлений и улучшений стабильности.

Как всегда, Microsoft Store и Steam загрузят патч 1.16.2.0 при следующем запуске их клиентов. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Скачивание файлов теперь доступно через торрент

На нашем сайте собрана обширная коллекция различных модификаций и патчей практически для любых игр. Они всегда доступны для скачивания по прямым ссылкам, что долгое время оставалось самым удобным и оптимальным. Однако годы идут, размер игр увеличивается, а вслед за ним увеличился и размер модов.

Прямое скачивание многих крупных патчей или глобальных модификацией стало неоправданно долгим, поэтому было принято решение добавить альтернативный способ скачивания больших объемов данных — torrent.

Начиная с сегодняшнего дня у всех файлов появится возможность скачать torrent-файл или присоединится по magnet-ссылке. Генерация раздач для всей нашей базы (более 200 000 файлов) займет какое-то время. Если вы не увидели у какого-то файла этих ссылок — они появится в ближайшее время.

Но не забывайте, что скорость р2р-подключений зависит от количества людей стоящих на раздаче. Так что постарайтесь не уходить с раздачи! Со своей стороны мы постараемся обеспечить максимально возможную скорость. Чем больше людей будет на раздаче — тем лучше. Скачал сам — дай скачать другому. Классические законы торрент-трекеров продолжают работать!

 

Фото 2: Количество игроков в Biomutant упало на 80% спустя неделю после релиза Фото 3: Количество игроков в Biomutant упало на 80% спустя неделю после релиза Фото 4: Количество игроков в Biomutant упало на 80% спустя неделю после релиза

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (15.06.2021)
Просмотров: 302 | Теги: Числа, россия, июнь, игры, Время, человек, Изменения, состав, оценка, экстремизм, скорость, Агрегат | Рейтинг: 0.0/0