Яндекс цитирования

Lost Ark: Обновление "Ярость Кайшура" - скоро в игре!

Lost Ark: Обновление

 

Друзья! Рады объявить о скором выходе обновления «Ярость Кайшура»! Поверьте, этот август будет действительно жарким и богатым на динамичные сражения и опасные приключения. Планируемая дата установки обновления — 12 августа.

Хранитель Кайшур

Кайшур — новый Хранитель, с которым предстоит сразиться Искателям Акрасии. В рейд могут отправиться 16 героев с рейтингом снаряжения 925 и выше. Удастся ли вам увернуться от смертоносных атак и одолеть гиганта? Узнаем в августе! Помните, что победителей ждет не только слава, но и уникальный комплект экипировки Кайшура.

Новые приключения

С выходом обновления в игре появятся новый уровень Чертогов Хаоса, Лабиринта и 3-й этаж кошмаров Антареса. Локации обязательны к посещению, если вы уже познакомились поближе с Кайшуром и желаете улучшить предметы из его комплекта.

Новые острова

Продолжаем бороздить моря Акрасии и исследовать новые земли! В августе вас ждет несколько новых островов — каждый с уникальной историей и душой для вашей коллекции. Мы обязательно расскажем обо всем подробнее в ближайших публикациях.

До встречи в мире LOST ARK!

ПК

Обновление

Вышло обновление для Grid Autosport, которое добавляет поддержку мультиплеера на Nintendo Switch

Feral Interactive выпустила долгожданное многопользовательское онлайн-обновление для Grid Autosport на Nintendo Switch.

После сегодняшнего обновления игроки смогут принять участие в онлайн-гонках с семью другими игроками. В этом обновлении также есть поддержка Nintendo Labo, колеса HORI Pro Deluxe и колеса HORI Pro Mini. Прочитайте полные примечания к патчу ниже:

Многопользовательский онлайн до 8 игроков.

Поддержка Nintendo Labo Toy-Con 03: автомобильный комплект.

Опора для колеса HORI Pro Deluxe и колеса HORI Pro Mini.

Grid Autosport можно приобрести в интернет-магазине Nintendo за 24,99 долларов.

Консоли

Обновление

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (31.07.2020)
Просмотров: 291 | Теги: колеса, мультфильм, хранение, Комплект, комплектация, Рассказ, победа, магазины, богатство, новый, действия, мир | Рейтинг: 0.0/0