Яндекс цитирования

"LucasFilm" работает над девятью сериалами, которые свяжет Дарт Мол

Содержание:

 

Успех сериала "Мандалорец" определено заставил студию "Disney" строить далекоидущий планы, по развитию франшизы "Звездные войны" в многосерийном формате.

В этом году, "Мандалорец" получит второй сезон и по слухам, сериал уже продлён на третий сезон. В работе находится два анонсированных лайв-экшена: "Оби-Ван Кеноби" и "Кассиан Андор".

Однако, это далеко не все. По сообщениям инсайдера Кори Ван Дайка, студия "LucasFilm" работает над девятью сериалами по "Звездным Войнам".

В сеть уже попадали слухи, что отдельные сериалы получат: Асока Тано, генерал Траун, Лэндо Калриссиан, Сабина Рен и Эзра Бриджер.

А свяжет все эти сериалы, по информации инсайдера, ситх Дарт Мол, появившись во многих из них. Также, были слухи, что Дарт Мол получит собственное шоу.

Не стоит полностью доверять этой информации и нужно воспринимать её, как слух. Но, очевидно, что сериалов по вселенной появится больше и нужно дождаться анонсов от "LucasFilm".

Слухи

Кино и сериалы

Геймерский мультсериал Glitch Techs вернется на экраны 17 августа

Dan Milano, создатель мультсериала Glitch Techs, опубликовал твит, согласно которому мультсериал вернется на экраны 17 августа. Изданием мультсериала по прежнему занимается Netflix.

Подробности новых серий не известны, но Dan Milano рассказал о неких рекрутах - вероятно, в команде техников появятся новые персонажи.

Кино и сериалы

Трейлеры

Ларри возвращается в новой серии адвенчуры Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice

В этом году, Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don't Dry (2018 года) получит продолжение под названием Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice.

Wet Dreams Don't Dry переносили Ларри с середины 1980-х в 21-й век, что было изменением в стиле Остина Пауэрса, которое, естественно, требовало серьезных изменений в его поведении. Теперь, должным образом приспособившись к этой странной новой эре, он отправляется в новый квест, чтобы найти свою настоящую любовь, Веру, которую он случайно отправил в море в конце последней игры.

Новая игра разрабатывается Crazybunch, немецкой студией, которая создала Wet Dreams Don't Dry, и будет содержать более 40 персонажей, некоторых старых и некоторых новых, а также 50 нарисованных от руки локаций на экзотическом тропическом архипелаге Калауа.

«Возвращение Ларри Лаффера к его обожающим фанатам было делом любви, и к этому мы не относились легко, - сказал Стефан Марсинек, генеральный директор издательства Assemble Entertainment. «Crazybunch отлично справился с позиционированием Ларри в современную эпоху, сохранив в основном юмор SFW, которого любят и ожидают в сериале. Мы не можем дождаться, чтобы узнать, что фанаты думают о новом мокром приключении Ларри!»

Leisure Suit Larry: Wet Dreams Dry Twice должен выйти 15 октября в Steam и GOG.

Анонсы

Трейлеры

Продюсер сериала Castlevania выбыл из проекта - его обвинили в сексуальных домогательствах

Новая волна обвинений в сексуальных домогательствах прокатилась по всем сферам развлекательной индустрии, задев в том числе и авторов комиксов, среди которых одним из наиболее известных является Уоррен Эллис, в последние годы отметившийся активной работой над анимационным сериалом Castlevania для стриминговой платформы Netflix.

В связи с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес Уоррена Эллиса, которые поступили от более чем 60 человек, готовящийся четвертый сезон Castlevania станет последним, над которым он работал в качестве исполнительного продюсера. Дальше проект будет развиваться без его участия.

Обвинения в свой адрес Уоррен не признал и отметил, что он в своей жизни делал неправильные вещи, однако никем не манипулировал и не принуждал никого к интимной связи. Ранее автор из-за обвинений в домогательствах выбыл из работы над серией комиксов Dark Nights: Death Metal.

Премьера четвертого сезона телеадаптации серии игр Castlevania ожидается приблизительно в 2022 году.

Кино и сериалы

 

Фото 2: Фото 3:

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (05.08.2020)
Просмотров: 301 | Теги: информация, война, генералгубернатор, развитие, сообщения, требования, человек, адрес, кино, работа, сексуальность, шоу | Рейтинг: 0.0/0