Яндекс цитирования

Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ

Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ

Содержание:

 

Украинская студия Best Way выпустила свою бесплатную MMO-стратегию Men of War II: Arena в стадию открытого бета-тестирования. Это значит, что теперь любой желающий может скачать игру и начать играть без необходимости подачи каких-либо заявок или покупки пакетов. Сделать это можно на официальном сайте.

В рамках ОБТ доступны групповые сражения между игроками и сюжетная кампания, прохождение которой откроет доступ к коллекционному танку КВ-1. Men of War II: Arena позволяет создать уникальную дивизию, подходящую под ваш стиль игры, а также включает классическую для серии возможность управления юнитами от третьего лица.

ПК

Релизы

Анонсирован триллер "Killing Stream"

В издательстве PlayWay работают не покладая рук: компания анонсировала новый проект, которым неожиданно стал не очередной симулятор, а FMV-триллер Killing Stream.

О сюжете Killing Stream известно не очень много, но уже сейчас понятно, что детально выписанного протагониста у игры не будет — эту роль авторы отводят самим игрокам. Вам предстоит стать участником круговорота загадочных и жестоких событий, а главной целью Killing Stream будет добраться до финала живым.

Геймплей проекта также типичен для FMV-игр: большую часть времени геймеры будут пассивными наблюдателями происходящих событий, однако в определённые моменты Killing Stream потребует от вас принятия решений, которые будут влиять на дальнейшее развитие сюжета.

Killing Stream должна выйти в сервисе Steam во втором квартале следующего года.

ПК

Анонсы

Трейлеры

Анонсирована сюжетная глобальная стратегия о выживании человечества "The Pegasus Expedition"

Финская студия Kalla Gameworks Oy анонсировала космическую глобальную/4X стратегию The Pegasus Expedition, в которой сильный акцент будет сделан на сюжетную составляющую. Человечество столкнулось с непреодолимой угрозой и отправляет экспедицию в галактику Пегас с целью поиска убежища, однако внезапно оказывается в центре межзвёздной войны.

По заявлению разработчиков, игроков ждёт большой и полностью вручную созданный мир, реиграбельная кампания, каждое прохождение которой займёт до 40 часов, действительно значимая дипломатия с участием 30 различных фракций, исследование технологий, сражения и завоевания, а также множество моральных решений, которые будут иметь свои последствия.

Релиз The Pegasus Expedition запланирован на начало 2021 года. К сожалению, пока что разработчики не опубликовали скриншотов игры и доступен только кинематографический трейлер. Остаётся ожидать скриншоты в скором будущем.

Страница игры в Steam должна появится в скором времени.

В Steam выйдет симулятор огромного петуха "Big Cock Simulator"

10 августа в Steam состоится релиз игры Big Cock Simulator от студии CockStar North. В ней нужно играть за петуха размером с многоэтажное здание, защищать куриц и бороться с гигантскими боссами.

В информации о Big Cock Simulator в Steam написано, что игроку предстоит спасать мир, читать рэп и сражаться с курицей CockZilla. Разработчики также пообещали красивую графику и глубокий сюжет. Играть можно будет с видом от третьего лица.

Стоимость игры пока не указана. Пока что у игры нет странички в Steam.

ПК

Анонсы

В Steam можно поиграть в Hello Neighbor 2

В рамках конференции Xbox компания tinyBuild анонсировала новый стелс-хоррор под названием Hello Neighbor 2, который, по словам разработчиков, предложит геймерам «продвинутый, самообучающийся искусственный интеллект». По случаю анонса разработчики предоставили геймерам возможность сыграть в новинку бесплатно. Речь пока идет только о первой альфа-версии Hello Neighbor 2. По сюжету, когда журналист, он же главный герой, расследует таинственное исчезновение мистера Петерсона из первой части, его начинает преследовать таинственное существо, которое благодаря системе искусственного интеллекта будет отслеживать и адаптироваться к действиям игрока.

Среди других особенностей игры разработчики выделяют открытый мир, в котором враг и будет преследовать главного персонажа по мере прохождения. Мир будет меняться в зависимости от принятых игроком решений. Таким образом, помимо хоррора и стелса игра предложит геймерам элементы песочницы.

ПОИГРАТЬ

ПК

Вышел новый трейлер RPG про маленькую ведьму в лесу Little Witch in the Woods

Студия Sunny Side Up опубликовала свежий трейлер своей загадочной ролевой игры, имя которой Little Witch in the Woods. До недавнего момента о проекте вообще не было практически никакой информации — только парочка малоинформативных видеороликов. Зато теперь появилось официальное описание синопсиса.

По сюжету, для того, чтобы окончить школу ведьм, маленькая девочка Элли отправляется проходить практику в дом настоящей ведьмы. Когда Элли прибывает в дом ведьмы, все, что она там обнаруживает — это брошенную хибару посреди крохотной деревушки, в которой навскидку проживает всего несколько человек. Но за кажущейся простотой кроются большие сложности — с этого момента начинается история Элли, которой предстоит пройти нелёгкий путь, чтобы стать дипломированной ведьмой.

Релиз Little Witch in the Woods в Steam ожидается до конца текущего года. В будущем игра может выйти на PS4 и Switch.

Видео: https://youtu.be/qvdNj7s97g4

Новый фильм о черепашках-ниндзя обзавелся главным злодеем

На прошлой неделе в интернете появилась информация о том, что Сет Роген продюсирует новый полнометражный CGI-мультфильм о черепашках-ниндзя. Однако это не единственный проект о зеленой четверке – ранее ходили слухи, что ViacomCBS работает и над полнометражным фильмом, выдержанным в духе старых, мрачных комиксов про черепашек.

Теперь We Got This Covered раздобыл интересные подробности этого фильма. Как утверждают источники сайта, главным злодеем в этой картине будет инопланетный мозг Крэнг. Что является достаточно интересным ходом – по-видимому, история уйдет от сюжетов первых комиксов, которые рассказывали о противостоянии кланов ниндзя (и которые экранизировались чаще всего), и переместится к сюжетам более поздних комиксов о космосе и битвах на других планетах. Правда, до официального подтверждения эта информация все еще остается слухами.

Объявлена даты выхода последнего дополнения для Frostpunk

Пережив великую снежную бурю, жителей Нового Лондона ждет еще больше трудностей. Новое спасение можно отыскать за пределами крупного города. Возглавьте экспедицию за окраины города, чтобы исследовать еще не изученные ледяные просторы в дополнении "On The Edge". Разработчики из студии 11 bit studios опубликовали кинематографичный трейлер последнего дополнения для своей градостроительной стратегии Frostpunk, в котором объявили его дату выхода — 20 августа на ПК.

В отличие от предыдущих дополнений, события "On The Edge" будут происходить сразу после завершения сюжетной компании основной игры. Трудная экспедиция за пределы города, заставит вас объединиться и адаптироваться к ледяной пустыне. Игроков ждет совершенно новая карта с уникальными структурами, новые способы объединение или разделение ваших подопечных. А также новая механика для создания экономических и дипломатических отношений.

Дополнение Frostpunk: On The Edge будет доступно 20 августа 2020 года на ПК в онлайн-магазинах Steam, GOG и Humble Store.

Анонсы

Трейлеры

Пролог Succubus выйдет 21 июля

Студия Madmind сообщила, что Succubus Prologue (Пролог) выйдет 21 июля на PC в сервисе Steam. К сожалению, разработчики решили вырезать из пролога сюжетные вставки, показывающие первую встречу Суккуба с Шейдом.

SUCCUBUS — кровавый экшен-хоррор от авторов Agony, в котором игроки возьмут на себя роль суккуба Видию (Vydija). Игрокам предстоит исследовать преисподнюю, бороться с боссами, остерегаться ловушек, уничтожать и обольщать противников.

Россияне больше всех ценят в играх сюжет и знания

Браузер Opera GX провел опрос среди геймеров шести стран (Бразилия, Великобритания, Германия, Польша, Россия, США) на самые разные темы: любимые жанры, отношение к насилию, любимые напитки, игровое время и прочее. Всего было опрошено более 190 тысяч человек (из них 60 тысяч с лишним россиян!), и полученные выводы затем представили в виде 48-страничного доклада.

Больше всего обратила на себя разница в количестве мужчин и женщин-геймеров: 176 тысяч против 13 тысяч (тысяча с лишним опрошенных со своим полом, судя по всему, не определились). Еще можно заметить, что россияне больше всех ценят в играх сюжет, а также считают знания самой важной частью игр - важнее, чем сила, честь, слава и страх. А вот в смысле насилия мы наряду с поляками наименее кровожадные.

Индустрия

Стал доступен бесплатный пролог Vagrus - The Riven Realms

Перед выходом полной игры Vagrus — The Riven Realms, который состоится 22 июля, разработчики из студии Lost Pilgrims решили дать игрокам попробовать сыграть в бесплатный пролог своей тактической ролевой игры. Это поможет определиться, стоит ли игра покупки. Пролог можно уже сейчас скачать в Steam и опробовать лично. Действие пролога затрагивает сюжетное интро и даёт возможность посмотреть на начало свободной кампании.

В тёмном фэнтезийном мире Vagrus вам предстоит отправиться в забытый богами мир, опустошённый катаклизмом. Собрав свою команду, вы в роли вагруса, лидера каравана, сможете исследовать мир, сражаться в пошаговых тактических боях, торговать и узнавать историю этого мира по мере раскрытия нелинейного сюжета.

Стал известен размер Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam

Поскольку запуск Horizon Zero Dawn Complete Edition произойдёт уже очень скоро – в эту пятницу, 7 августа, игровые журналисты получили копию игру в Steam для обзоров. Благодаря одному журналисту стало известно, что размер загрузочных файлов на ПК составляет 67,1 ГБ, что больше, чем на PS4. Для сравнения, размер файлов полной версии на PS4 составлял примерно 48,16 ГБ.

Horizon Zero Dawn Complete Edition включает сюжетное дополнение The Frozen Wilds, костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха, набор торговца племени Карха, костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук, набор путешественницы племени Банук и набор хранительницы племени Нора.

Игра разработана Guerrilla Games и использует тот же движок Decima, что и Death Stranding. Версия игры для ПК порадует игроков поддержкой сверхшироких мониторов, разблокированной частотой кадров, динамической листвой, графическими настройками, улучшенными отражениями, опциями контроллера и инструментом для бенчмарка.

ПК

 

Фото 2: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 3: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 4: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 5: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 6: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 7: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 8: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 9: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 10: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 11: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 12: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ Фото 13: Men of War 2: Arena вышла в стадию ОБТ

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (05.08.2020)
Просмотров: 329 | Теги: Разработчики, стратегия, бесплатно, игры, новый, экспедиция, город, Покупки, Время, Исследователи, студия, Украина | Рейтинг: 0.0/0